Крем-антиакне Skinoren Gel - отзывы

• Действенный, но Ядренный

30.09.2015
    Zhanutka аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве речь пойдет о Гель-крем Skinoren. Выглядит данный крем гель так: Начну с того, что кожа у меня комбинированная - в т-зоне жирная, а на щеках нормальная или склонна к сухости, в т-зоне расширенные поры и бывают прыщики. Кроме того кожа чувствительная.

• Красота требует жертв, будет ли жертва напрасной, опыт лечения, разные типы воспалений на лице требуют разных средств лечения

20.04.2017
    Mari__M аватар

Здравствуйте! Мой отзыв о геле Скинорен, который активно назначают врачи для лечения угревых воспалений на лице и  которым я имела случай пользоваться около двух лет назад. Вообще, средство существует в нескольких вариантах -это крем и гель, сейчас, возможно, есть и новые варианты.

• подсушивает кожу

17.09.2009
    танечка аватар

Уж я на своей коже, поверьте, перепробовала кучу средств, т.к. всю жизнь боролась с прыщами. Этот препарат разрекламировала мне моя сестра, сама молодой врач, сказала что им на лекциях какой-то доктор его советовал как самое новое лучее средство. Я начала мазаться им после курса КОК.

• увы, увы, увы.

01.12.2009
    Маняша аватар

Сколько я перепробовала для проблемной кожи... И вот, один из них. Скинорен. Много о нём читала, долго гипнотизировала в аптеке... и вот, купила. В ожидании чуда нанесла на очищенную кожу вечером.

• неплохой вспомогательный крем для проблемной кожи

09.09.2009
    gingerella аватар

Skinoren Gel 15 (Скинорен гель 15) - это хороший помощник в борьбе с проблемной кожей. По консистенции это не гель,как указано на упаковке,а жидковатый крем белого цвета.Наносить его можно на все тело,где существует проблема (к примеру,жирная кожа лица,открытые поры,прыщи).Этот крем-гель сушит…

• НЕплохой крем в борьбе с угрями

01.12.2009
    Natalja аватар

За свою жизнь я перепробовала множество различных средств в борьбе с угрями. Но решилась сходить к дерматологу. Мне прописали это крем. Даже после двух дней использования лицо стало гораздо чище, угрей практиченски не было видно.

• этот крем считаю настоящей палочкой-выручалочкой при борьбе с прыщами!

30.11.2009
    Абс аватар

Долго я мучилась с прыщами и вот однажды отважилась идти к дермотологу. Он прописал мне этот гель. Купила, попробовала и уже через два часа после использования заметила улучшения.

• отличный крем в борьбе с прыщами

14.09.2009
    Laura аватар

крем очень эффективен, борется с прыщами на все 5 баллов! я покупала самый маленький тюбик, так на пробу! мне он очень понравился и я потом уже купила побольше, чтоб надолше хватило! я наносила этот крем непосредственно на прыщик! крем хорошо подсушивает даже самые болевые прыщи!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.