Опубликовано 22 Март, 2024 - 22:21

Привет!

Знакомство с брендом для меня началось с покупки набора косметики из 12 позиций за 800 руб. Потихонечку пробую средства, и пишу отзывы. Сейчас пришло время написать этого крема.

Итак, представляю вашему вниманию Крем для кожи вокруг глаз ICHTHYONELLA Натуральный ламеллярный Моментальный лифтинг Индекс Натуральности

→ Описание от производителя

Ламеллярный крем для кожи вокруг глаз Моментальный лифтинг из серии Индекс Натуральности от Лаборатории Ихтионелла деликатно ухаживает за самой нежной и тонкой кожей на лице, помогает снять отёчность, убрать тёмные круги под глазами, разгладить следы испытываемых эмоций и вернуть векам правильные очертания, раскрывая красоту взгляда. Крем обладает нежной тающей текстурой и легко впитывается, что особенно актуально для такой уязвимой и сверхчувствительной области, как кожа вокруг глаз. Моментальный эффект лифтинга обусловлен только натуральными компонентами из растительного сырья, поэтому крем оказывает подтягивающий эффект совершенно без вреда для кожи. Крем питает, увлажняет и оказывает моментальный подтягивающий эффект - контуры век возвращаются в своё исходное состояние, повышается упругость и тонус кожи, уменьшаются отёки и тёмные круги под глазами, появляется характерное здоровое сияние кожи. Не тестируется на животных. Срок годности - 24 месяца. Полный состав крема указан на фото. Вы сможете собрать прекрасные подарки для любого праздника из линеек наших уходовых средств.

Дополнительная информация

Срок годности

24 месяца; после вскрытия - 6 месяцев

Страна производства

Россия

Крем можно купить в составе различных наборов, а также отдельно. Купила конечно же, на любимом ВБ. Также продается и на ozon. Цена в пределах 300 руб. за отдельный крем. При покупке наборов (их очень много), обойдётся дешевле.

→ Внешний вид

Крем упакован в круглую банку шайбу с закручивающиеся крышкой.

Баночка белого цвета, пластиковая, дизайн в фирменном стиле бренда.

Защиты от вскрытия, какой-то слюды, или мембраны у меня не было. Но была, как во всех продуктах Ихтионеллы вот такой защитный стикер.

Не надорвав который крем открыть не получится.

На упаковке представлена вся информация о средстве: преимущества, состав, сроки годности, производитель.

→Органолептика

Крем имеет лёгкую консистенцию, немного воздушную, но в то же время и плотную. Как будто взбитые сливки. По консистенции однородный.

Цвет белый, но с сероватым отливом.

Аромат лёгкий, цветочный. Чувствуется во временно несения, после распределения выветривается и не ощущается.

→Применение

Особых, видимых проблем с кожей лица, особенно под глазами – нет.

Не могу не отметить, тот момент, что крем объемом 70 мл использовать только для глаз – невозможно, тем более в срок до шести месяцев. Это надо чтобы 10 женщин его использовали одновременно. Поэтому этот крем первоначально я использую только для глаз. После этого нашла ему ещё одно применение – увлажняю им губы на ночь.

Если говорить только про глаза, то я его наношу только вечером.

→Эффект, результаты, выводы

Кожа после нанесения нежная и лёгкая. В поры не забивается.

Крем мне понравился, он оказался довольно достойным. Вполне может конкурировать с кремами более дорогих марок. Мне показался он универсальным.

Только для кожи век я бы не стала рекомендовать этот крем, так как такой объем нереально использовать за шесть месяцев. Думаю, его можно было бы и на все лицо наносить.

Подводя итог, хочу отметить:

Плюсы

• Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Не скатывается
  • Не вызывает аллергии, зуда, раздражения
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Наутро не остается отёков

Минусы

• не нашла

Крем для кожи вокруг глаз ICHTHYONELLA Натуральный ламеллярный Моментальный лифтинг Индекс Натуральности рекомендую!

Благодарю за внимание!

Всем красивой кожи!

***

Мои рекомендации:

Классная сыворотка для лица

Бережная и натуральная энзимная пудра

Оздоравливающий шампунь

Гель для умывания Ихтионелла

Лучшая расческа для волос

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Наутро не остается отёков
  • Не вызывает аллергии, зуда, раздражения
  • Не скатывается
  • Объем
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
ДанкОрекомендует