Крем для лица Faberlic Увлажняющий 12 часов действия для всех типов кожи - отзывы

Среднее: 4.6 (всего голосов: 23)

• Да это увлажняющая ванна для кожи!! +ФОТО

15.06.2012
    Ivory аватар

Я кремами почти не пользуюсь, так кожа склонна к появлению прыщиков, поэтому лишний раз к крему не прибегаю. Но весной прочитала в журнале совет косметолога: хотите сохранить молодость кожи - просто увлажняйте кожу. После этого я и стала присматриваться к кремам.

• Увлажнил на 5+фото тюбика(отзыв дополнен)

23.01.2012
    Марина_ аватар

Обожаю увлажняющие крема,особенно когда они действительно хорошие,после умывания лицо тянет чем бы я не умывалась,так что крем для меня обязателен.Порадовали отзывы в интернете об этом креме+клиенты хвалили(я консультант) решила купить,тем более в каталоге 12012 распродажа("Рождественский базар") в …

• Живительная влага для сухой кожи (+фото крема)

22.01.2012
    Alenka_Mad Mermaid аватар

Зима продолжается, а значит вопрос увлажнения для меня самая актуальная тема…)Не знаю, почему не брала его раньше, учитывая то, что у меня кожа чувствительная и склонная к сухости.

• Мой любимый+фото

27.06.2012
    Stervoznaya Kisa аватар

У меня кожа жирная и склонна к появлению прыщиков, поэтому я редко вообще пользуюсь кремами, либо они мою моську делают блестящий на весь день, либо создают неприятную пленку.

• Ну надо же!!! Находка! + фото тюбика

30.06.2012
    Terra Incognita аватар

Не буду долго рассусоливать, скажу только одно, что єтот кремик даст фору люксовім кремам заоблачной стоимости. Увлажняет на ура, кожу делает бархатистой, мягкой, нежной, увлажненной.

• (+ФОТО, состав) хороший увлажняющий крем,.. но не для меня.

04.10.2011
    большая_косметичка аватар

Я уже давно засматривалась на этот крем , много хорошего читала о нем в интернете и слышала от знакомых.И вот в один прекрасный день начитавшись отзывов о креме на этом сайте, я всё же решилась и заказала кремик)Он не очень дорогой около 120 рублей в каталоге .Понравился легкий приятный аромат…

• Идеален для лета

08.03.2012
    katyanina аватар

Этот крем я купила маме в подарок на 8 марта в прошлом году.Сма не пользовалась,но посчитала нужным купить ей,так как она большая любительница этой косметики.Как-то приехав в гости на несколько дней,я не взяла свою косметику и решила попробовать этот крем.Была приятно удивлена его качествами.Легко…

• Это именно то, что я так долго искала!!! Восторг!

12.07.2011
    mawok_arhi аватар

Кремом пользуюсь недавно, но результат заметен уже наутро!!!!!!!!Кожа у меня комбинированная, но в то же время сильно обезвоженная, из-за применения разных спиртовых лосьонов. Очень долго я искала крем, который будет хорошо увлажнять, но в тоже время не будет добавлять блеска. И о чудо!!!

• один из лучших

28.12.2009
    foxvale аватар

Увлажняющий крем 12-часового действия - один из любимых моих продуктов фирмы Фаберлик. Беру его не первый раз. Часто на него идут скидки или акции. Да и сам крем по приемлемой цене (меньше 200 руб.). После нанесения кожа сразу увлажняется и "дышит".

• Хорошее средство

22.03.2011
    iirina аватар

Об этом креме я могу сказать больше положительного, чем отрицательного. Крем быстро впитывается, минут пятнадцять кожа выглядид слегка жирноватой, но потом это проходит, им я пользуюсь на ночь, при такой стоимости довольно хороший эффект, кожа увлажнена,запах не навязчивый, но мне не очень…

• Замечательно увлажняет.

26.01.2011
    Фарисса аватар

Этим кремом пользуюсь уже больше полугода, и, хочу сказать, этот крем действительно увлажняет и питает кожу. По густоте этот крем не водянистый, и первое время после его нанесения лицо выглядит "жирным". Через 15 минут он впитывается.

• То что надо для комбинированной кожи!

30.03.2013
    Violettik аватар

Покупаю данный крем уже на протяжении 2 лет! Очень довольна им,мне подходит замечательно! Запасной тюбик данного крема обязательно будет в моем загашнике.И так по существу: крем не жирный,не липкий, слегка жидковатой структуры ложится замечательно и быстро впитывается!

• Самый действенный

29.02.2012
    Милая девочка аватар

Всю зиму я промучилась со своей шелушащейся кожей лица. Морозы и ветер ужасно ее раздражали, и тональная основа только подчеркивала все эти кожурки. От шелушения появилось раздражение и воспаления.

• Мне подошел!!!!

27.12.2009
    olia007 аватар

Этот крем достался мне в подарок при покупке косметики фаберлик. Когда я его впервые попробовала то сразу заметила, что моя кожа стала намного лучшей!После месяца использования я заметила что кожа стала не только хорошо увлажненной, она будто помолодела.

• Увлажняет отлично

09.04.2011
    Di@nka аватар

Было время,когда у меня была очень сухая кожа,шелушение невозможно было убрать никакими кремами.Спас мою кожу только этот увлажняющий крем от Фаберлик.Он действительно здорово увлажняет кожу,делает ее гладкой,ровной,шелковистой,при этом эффект виден почти сразу.Быстро впитывается,не оставляет…

• Нормальный такой

19.03.2011
    Masumi аватар

Когда-то имела связь с Фаберликом, очень многое у них перепробовала. Очень многое из того, что пробовала, я бы повторила. Вообще неплохая довольно-таки уходовая косметика. Крема у них - большинство хорошие, этот вот тоже вполне приличным считаю. Тюбика три один за другим измазала.

• Действительно увлажняет

13.05.2010
    Katusha аватар

Кожа у меня очень сухая. Особенно это касается ее состояния в зимне-весенний период. Иногда бывает такое ощущение, что вот вот пойдет мелкими трещинами. Крем Faberlic Увлажняющий крем 12 часов действительно мне помогает. Кожа становится гладенькой, не шершавой, быстро впитывается, не забивает поры.

• обалденный увлажняющий крем за маленькие деньги ! (фото)

04.05.2013
    Mary_Kate аватар

Увлажняющий крем Faberlic "Двойное дыхание" мне подарила подруга. Косметику из этой серии я как-то не воспринимала всерьез. Но этот крем поменял мое мнение полностью. Пользуюсь им уже месяц, хватает надолго,довольно таки экономичный. Запах мне очень нравится, приятный такой, ненавязчивый.

• Ничего особенного(((

22.01.2013
    n.a.t.a аватар

Купила этот крем и расстроилась. Помоему любой другой крем типа "балет" или вообще обычный детский крем и то лучше. Вообще не впитывается!!! Какой-то жирный и липкий!!! Чего его все расхваливают.

• использую для рук)

31.01.2012
    Кошка_мама аватар

Приобрела этот крем по специальной цене.Это мой первый крем для лица от Фаберлик.Для меня он оказался тяжеловат.Кожа у меня нормальная,но несовершенства всё же имеются.Крем по консистенции приятный,но,как мне показалось,невоздушный для увлажняющего крема.Больше на питательный похож.Кожа после него…

• Легкий и на каждый день...

22.03.2011
    Cat-Zetta аватар

Очень приятный крем, легкий, нежирный, хорошо увлажняет, очень приятно пахнет. Подходит на каждый день.У меня жирная кожа, поэтому я вообще редко кремиками пользуюсь, но этим стала пользоваться каждый день. Я наношу его перед нанесением тонального крема.

• Прекрасный вариант для зимы

08.02.2011
    rizhowa аватар

Раньше я некогда не пользовалась кремом для лица, но купив этот крем "двойное дыхание" поняла какое это чудо! Этот крем с экстрактом пустынных растений, настоящая увлажняющая ванна для кожи любого типа. У меня жирная кожа и этот крем я приобретаю осенью, а до весны он у меня заканчивается.

• приемлемое качество по низкой цене

22.03.2010
    Татуся аватар

этот крем+ такой же ночной мне положили в подарок в посылку ля редут. у меня очень капризная кожа, чуть что высыпания, зуд, покраснения...Б-ррр. была очень удивлена, что этот крем оказался весьма неплохим, по-крайне мере за время его использования никаких эксцессов с лицом не было.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.