Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 15:51

Я уже знакома со скрабом для лица LR Health & Beauty Systems Aloe Vera и с гелем для чистки зубов LR Health & Beauty Systems Aloe Vera dental care extra freshness tooth gel и оба средства мне нравятся собственно потому я купила следующего представителя этой марки - крем для лица и тела этой же серии алое вера. Несмотря на то что я не очень-то доверяю универсальным средствам (одновременно для лица и тела) все же решила проверить как работает крем ну и конечно же если бы не подошел для лица я бы использовала его для тела))).

Баночка не маленького размера аж целых 100мл с защитной мембраной

Описание:
Aloe Vera Мягкий крем-уход. Комплексный мягкий уход для особо чувствительной сухой кожи. Увлажняет. Быстро впитывается. Нежный уход для лица и тела. Наносить утром и/или вечером на все тело или особо сухие участки кожи.

Объём - 100 мл.

Страна-производитель - Германия.

Кремчик пахнет нейтрально, ненавязчиво, после нанесения на коже практически не ощущается. Достаточно плотной консистенции, но по коже распределяется очень легко

Для тела я так ни разу его и не использовала - жалко))) крем отлично подходит в качестве основы под макияж, за счет своей силиконистой текстуры он отлично смягчает кожу, убирает чувство стянутости, подходит для использования в холодное время года - моей коже достаточно увлажнения для дневного времени суток (на ночь я использую более жирный крем Alverde NATURKOSMETIK Tagescreme Olive Sonnenblume). Впитывается в течении 5 минут, на него отлично ложится любое тональное средство! не забивает поры, не раздражает кожу и вообще в целом коже очень кофортно с ним!
К тому же крем очень экономичный - за два месяца активного ежедневного использования я израсходовала около 1/4 баночки (фотографии сделаны 04.12.15 когда я только начала пользоваться кремом).

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
01.02.2016
Пока что не пробовала продукцию этой марки Smile
02.02.2016
Интересный отзыв)