Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 01:24

Это моё первое знакомство с продукцией этой ТМ. Произошло оно благодаря июльской коробочке Liferia.

У меня миниатюрка 15 мл.

Первое, что мне поразило, это – просто обалденный запах, очень нежный и слегка сладковатый, но, ни в коем случае, не приторный. Я бы подобрала слова: «вкусный», «дорогой», «шикарный» для более точного описания.

Информация от производителя:

Комплексный деликатный уход для особо чувствительной сухой кожи.

• Масло виноградных косточек восстанавливает тонус
  • Питает и увлажняет
  • Снимает раздражение и дарит чувство комфорта
  • Быстро впитывается
  • Не содержит парабенов и минеральных масел
  • Подходит для детской кожи

Активные компоненты: 35% Алоэ Вера, масло виноградных косточек.

Для особо чувствительной сухой кожи. Нежный уход для лица и тела, подходит и для детской кожи.

Увлажнение: высокое содержание Алоэ Вера 35% великолепно увлажняет кожу

Применение: Наносить утром и/или вечером на все тело или особо сухие участки кожи.

Текстура крема не очень плотная, а сам крем быстро и хорошо впитывается.

Кожа становится мягкой и нежной на ощупь, без жирного блеска, аллергии кремчик не вызвал. Понравилось, что крем не только для тела (хотя серия и Body care), но и для лица. Я пользовалась им больше на ночь и только для лица и шеи, иногда днём (кожа у меня комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне), так как от сухости моя кожа явно не страдает. Заметила, что крем быстро убирает шелушения (когда они у меня появляются) и прекрасно смягчает кожу.

Довольно хороший состав. Судите сами:

Состояние моей кожи после нескольких недель тестирования мне понравилось, думаю, что даже решусь купить полноразмерку, чтобы попробовать и для тела. Хотя не откажусь и от миниатюрки, чтобы взять с собой в поездку.

Цена за 100 мл 139 грн.

Производство: Германия

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • + увлажняет и устраняет шелушения
  • Лечебный
  • Не оставляет жирного блеска
  • Нежный
  • Подходит для детской и взрослой кожи
  • Приятный
  • Экономный
Недостатки
  • *пока не обнаружила
dascha147рекомендует
19.03.2016