Опубликовано 19 Август, 2020 - 12:44

Сегодня расскажу о любимом креме для лица от французской органической марки уходовой косметики 66°30. Сама марка изначально была создана для мужчин, но считается унисекс, и для женской кожи лица отлично подходит.

Что говорит производитель о товаре:

Уникальный органический ультраувлажняющий бальзам для лица с растительной гиалуроновой кислотой обеспечивает полное и интенсивное восстановление кожи. Средство защищает и успокаивает кожу. Идеально подходит для использования в периоды физического, психологического и климатического стресса.

Запатентованный комплекс Urban Shield обеспечивает ежедневную защиту кожи от воздействия факторов внешней среды. Экстракт морских водорослей усиливает синтез керамидов III и IV, улучшает клеточное дыхание и обновление кожи. Масла арганы и ши обладают уникальными успокаивающими свойствами.

Низкомолекулярный гиалуронат натрия в концентрации 0.3% уменьшает морщины. Универсальное средство подходит как для мужчин, так и для женщин. Некомедогенно, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Не содержит спирта.

• эффект: питание, восстановление, увлажнение
  • тип кожи: для всех типов
  • активный ингредиент: витамин E, витамин F, гиалуроновая кислота
  • масла и экстракты: масло жожоба, масло ши, экстракт алоэ, кунжутное масло, аргановое масло

По моему опыту могу сказать: крем отличный, действительно питает и увлажняет кожу.

Я им пользуюсь один раз в два-три дня, перед сном, после глубокого очищения с помощью их пенки для умывания.

Единственное, могу посоветовать не наносить обильно, так как крем (хотя его и называют бальзам, но он по консистенции довольно плотный, и я его буду называть кремом) густой и будет смотреться жирно на лице и не впитается до конца. Также может спровоцировать прыщи, если, опять -таки, слишком много нанести на кожу.

Если же брать совсем чуть-чуть, то в использовании продукт будет экономичен и действовать будет хорошо, впитается быстро, не оставит жирных следов на коже.

Разглаживает морщины, но, конечно, полностью он их не убирает, я в принципе не верю, что одними кремами можно 100-процентно решить эту проблему.

Данный продукт - один из лучших, что мне довелось попробовать. Но, конечно, и цена на него соответствующая, но, как я считаю, за хорошие компоненты нужно платить, иначе не бывает. В 18 лет может и хватит дешевого кремушка, но со временем кожа требует хорошего состава.

Данная французская марка органическая. У них есть сертификаты BIO и ECOCERT. Состав у продукта отличный, никаких химикатов, все компоненты органические и био.

Продукция не тестируется на животных (видела в их французском инстаграмме запрос от клиента, и они всю эту информацию подтвердили в своем ответе).

Продукт подходит для любого типа кожи.

Тюбик удобный, помпа выполнена качественно, и доступ воздуха внутрь совершенно исключен, а для органической косметики это, наверно, самое важное.

Запах приятный, еле ощутимый, сладковатый.

Я ставлю четверку данному продукту только за большую стоимость, так не все могут его себе позволить, а скидки на продукт довольно редки.

И еще у меня иногда появляются прыщи после его использования.

Во всем остальном продукт отличный и лучше всего подойдет коже за 35, раньше не стоит его брать, ну или пользоваться редко, как я это делаю, у этой марки есть другие крема в линейке, о них я еще напишу.

Спасибо всем кто читает, лайкает и комментирует мои отзывы.

До новых встреч!

Достоинства
  • Абсолютно органический
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Европейчкие сертификаты качества
Недостатки
  • Без скидки высокая стоимость
  • В избытке может вызвать прыщики (если неправильно)
Milana Malskayaрекомендует