Опубликовано 10 Январь, 2023 - 13:03

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

Привыкла покупать в магазине Кari крем для обуви, а в этот раз, зайдя в магазин, выбрала себе недорогой крем для рук Jasmine.

Мне нравится аромат этого растения, поэтому люблю средства с экстрактом жасмина. А кремов для рук никогда много не бывает - это те вещи, которые нужны всегда.

Оформление очень приятное, на тубе изображена нежная веточка жасмина.

Крем находится в маленькой тубе объёмом всего 50 мл, как раз для того, чтобы попробовать и сделать выводы, стоит ли и дальше покупать данное средство.

Срок годности у крема 3 года, но его так мало, что вряд ли можно хранить это средство столь длительный период.

А вот аромата жасмина я совершенно и не почувствовала, хотя ожидала ощутить нечто подобное, переносящее меня в май. Запах больше глицериновый.

Состав

Вода, Минеральное масло, Вазелин, Глицерин, Цетеариловый спирт, Стеариновая кислота, Диметикон, Глицерил стеарат, Экстракт жасмина самбак, Карбомер, Гидроксиацетофенон, Аллантоин, Калия гидроксид, Лаурилфосфат калия, Масло Ши, Камедь склероция, Токоферола ацетат, Феноксиэтанол, Хлорфенезин, Ароматическая отдушка

Крем белого цвета, не очень густой, впитывается быстро и липкости нет, но постоянно ощущается жирность кожи, хотя крем уже и впитался.

Вывод: крем хорош для осенне-зимнего периода для лучшего питания кожи, для весны и лета нужно все же покупать средство полегче.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Небольшой объём
  • Неплохо питает кожу
Недостатки
  • Жирный
  • Не подходит для весны и лета
Iren1973рекомендует
Хороший для зимы 👌
Очень хороший
Даже не думала, что там хорошие крема
10.01.2023
О, в кари и крем появился, недавно зашла и там еще и посуда стояла какая-то
10.01.2023
Интересно, в нашем ещё не видела посуду)
Стоит попробовать
Для зимы запомню)
Неплохой крем
Хороший кремик
Очень часто пользуюсь кремом для рук в осенне-зимний период, поэтому тюбик для меня маловат. Хотя и присматривалась к покупке, не взяла.
11.01.2023
Смотрю в Кари ассортимент всё расширяют, даже не знала, что там можно и косметику купить
12.01.2023
Не покупала такой, учту Smile .