Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 18:07

1000-1500 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Краткий обзор на обалденную новинку Innisfree ⬇️

Санскрин сейчас для меня одно из самых главных средств ухода, вокруг которого строится весь мой уход и макияж 💄 Поэтому я постоянно пробую новые и докладываю вам в своих отзывах об успехах.

О себе сразу скажу, что обладательница жирной/комби кожи с шелушениями и изредка высыпаниями, а также расширенными порами в районе носа. Поэтому после санскрина почти всеглэда использую матирующий праймер или крем. На данный момент мой любимый Grown Alchemist Anti-pollution primer 💎

В Рив Гоше обратила внимание на декоративные новинки Innisfree (кушон и пудровый тинт для губ Airy Matte Lip Tint) и решила заодно попробовать новый санскрин-сыворотку, который также недавно появился в марке. Не ожидала вообще ничего особенного, но он настолько мне понравился, что я уже подумываю прикупить про запас 😂😎

💎 Упаковка

Обычный, белый, силиконовый тюбик. Выглядит чисто, лаконично, без визуального шума. Аппликатор-носик довольно удобен. Закручиваются винтом.

• Продается в объемах 35 мл за 1000-1200 рублей и 50 мл - 1500-1600 рублей 💚
  • Сделано в Корее.
  • Хранится 12 месяцев после вскрытия.

🧊 Текстура

Сначала выглядит, как стандартный, белый крем, но при распределении превращается в водянистую, прозрачную, гиалуроновую сыворотку, которая не оставляет даже намека на какую-то жирность, белый налет или стянутость. Не ощущается от слова совсем. Чувство, что только что умылась и нанесла увлажняющую сыворотку. Восторг!

Оставляет слегка сияющий финиш, но через пару минут матируется и кожа становится естественно сияющей.

С текстурой кожи не работает, но качественно улучшает цвет лица (он становится ровнее) и придает коже свежий, выспавшийся вид.

🧊 Стойкость макияжа с санскрином + эффект на коже

В первую очередь я была удивлена, что с санскрином Innisfree и минимальным макияжем кожа весь день выглядела сияющей, но не жирной, то есть выработку кожного сала этот санскрин регулирует, что является приятным бонусом 🤗

Через 10 часов с полным мейком ⬇️

💚 ВЫВОД

Неожиданная, случайная и очень приятная покупка. Жалею только о том, что не купила сразу 50 мл. Потрясающий лавандовый аромат, очень комфортная текстура, увлажнение и красивый эффект на коже.

Достоинства
  • Лавандовый аромат
  • Легкая текстура
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Не скатывает
  • Придает сияние
  • Работает с косметикой
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Пока не нашла
GOLD MEDUZAрекомендует