Опубликовано 3 Июль, 2019 - 09:53

около 850 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Солнцезащитные крема – неотъемлемая часть моей ежедневной рутины. Я считаю их одним из самых важных этапов в уходе за собой в принципе, поэтому постоянно пользуюсь защитой от солнца.

Одним из моих любимчиков в последнее время стал солнцезащитный крем no sebum от Innisfree!

? Общие сведения ?

Где купить: iherb

Цена: около 850 рублей

Объём: 50мл

Страна-производитель: Корея

? Описание ?

Данное средство находится в картонной коробочке, выполненной в очень минималистичном дизайне.

На передней стороне написаны названия бренда и средства, а также SPF защита. Здесь её 35. На жаркое лето под открытым солнцем этого, на мой взгляд, крайне мало, но для такого промежуточного состояния вполне себе подойдёт.

Сбоку мы можем увидеть описание средства, способ его применения, состав и меры предосторожности на английском языке.

Циклопентасилоксан, вода, оксид цинка (CI 77947), диоксид титана (CI 77891), сшитый метилполиакрилат, ПЭГ-10 диметикон, изодецилнеопентаноат, диоксид кремния, слюда (CI 77019), дипропиленгликоль, геортит диостердимония, глицерин, циклометикон, сульфат магния , Гидроксид алюминия, стеарат алюминия, перекрестный сополимер винилдиметикон / метикссильсесоксана, полиметилметакрилат, метикон, стеароил инулин, феноксиэтанол, сорбитан сесквиолеат, ароматизатор, каприлилгликоль, пропандиол, микрокристаллическая целлюлоза, диметикон / винилдиметиконкрестполимер, глицерилкаприлат, полиглицерил-6-полирицинолеат , Экстракт листьев камелии sinensis, этилгексилглицерин, диметикон, оксиды железа (CI 77492), триэтоксикаприлилсилан, экстракт portulaca oleracea, экстракт centella asiatica, камедь целлюлозы, оксиды железа (CI 77491), оксиды железа (CI 77499), семена гелиантуса annuus (подсолнечника) Масло, экстракт листьев гамамелиса виргинианы (гамамелиса), экстракт плодов окунций coccinellifera, камелия япо Экстракт листьев ница, экстракт орхидеи, экстракт цитрусовой кожицы unshiu, лимонная кислота, сорбат калия, бензоат натрия.

Сзади представлена некоторая информация на корейском языке.

Сама баночка полностью повторяет дизайн картонной коробочки. Она выполнена из качественной пластмассы в белом цвете.

На передней стороне написаны названия средства и бренда, сзади – информация на корейском языке.

Баночка выполнена в форме очень удобного тюбика. Её также можно просто поставить на стол и не бояться, что она куда-то упадёт. Крышечка откручивается легко.

Внутри нас ждёт средство молочного оттенка. Консистенция у него кремовая, а запах напоминает запах чайного дерева. Мне он очень сильно нравится. К тому же, он абсолютно не навязчивый.

впитавшийся крем

? Мои впечатления ?

Что же нам обещает производитель?

Матирующий солнцезащитный крем, который сделает вашу кожу идеально ровной и матовой, а фильтр SPF35 PA+++ обеспечит надежную защиту от ультрафиолета. Средство отличается высокой стойкостью и работает в течение всего дня, не допуская повреждения кожи. Также крем содержит пористую пудру, которая впитывает кожный жир, не допускает образования блеска и надолго сохраняет свежесть кожи. Средство нейтрализует пагубное влияние солнечных лучей и обеспечивает интенсивный уход.

Данный крем действительно делает кожу очень ровной и очень матовой. Мне такой эффект в своё время нравился. Во-первых, потому что кожа не блестела. Во-вторых, потому что данный крем служил ещё и отличной базой под макияж. Если мне хотелось чуть более «живого» финиша, я просто могла нанести тон с более «влажным» финишем. Тогда лицо вообще смотрелось идеально.

Данный крем действительно классно защищает кожу: я пользовалась им прошлым летом, гуляла под солнышком и ни разу не обгорела. Более того – лицо у меня даже не загорело особо, поэтому защиту он, думаю, обеспечивает отличную.

после

Средство действительно очень стойкое: никакой пот (прошу прощения за подробности), чрезмерная жара и т.д. не смогли ослабить его защиту. Это огромный плюс для меня, поскольку летом я в основном нахожусь на юге России, а там очень жарко.

Жирный блеск и правда в течение дня не проявляется. Для меня это было огромным удивлением, поскольку обычно в Т-зоне моё лицо всё-таки начинает летом блестеть. Напомню, что кожа у меня комбинированная, склонная к сухости. С данным кремом она остаётся матовой на целый день.

после

И свежесть коже данный продукт также придаёт. Лицо сразу с ним становится каким-то более отдохнувшим. Возможно, происходит это за счёт того, что крем выравнивает тон кожи.

Единственный небольшой недостаток: он может выбеливать лицо. Но это в принципе делают большинство корейских кремов. Да и я в любом случае сверху наношу тон, поэтому для меня этот недостаток в принципе таковым не является.

? Заключение ?

Это идеальный солнцезащитный крем, который в особенности хорош для тёплой весны и не очень солнечного лета. Если вы живёте в климате с очень ярким солнцем, то я бы всё-таки рекомендовала использовать SPF 50: он однозначно обеспечит большую защиту.

Могу рекомендовать этот солнцезащитный крем абсолютно всем! В особенности, на мой взгляд, он должен подойти комбинированной/жирной и проблемной коже: крем будет матировать в течение дня, а всякие экстракты, входящие в состав, подлечивать воспаления.

Достоинства
  • Защищает от полного спектра UV-лучей
  • Корейская косметика
  • Матирует кожу
  • Некомедогенный состав
  • Содержит только физические фильтры
  • Хороший фактор защиты 35
FelizDariaрекомендует