Опубликовано 26 Март, 2024 - 15:48

полгода или более
    $8.95

Доброго времени суток!

Ох, иногда мои увлечения перерастают в какую-то полнейшую обсессию, неконтролируемую и беспощадную. В прошлом году я для себя открыла просто волшебный бренд Bath & Body Works и теперь не могу остановиться – покупаю безостановочно все новые и новые баночки, в душе имея желание собрать все коллекции 🙈

Встречайте, крем для тела Bath & Body Works Gingham Gorgeous.

Осознавая, что абсолютно все в полноразмерах точно не приобрести, просто нет столько места для хранения, по возможности я выбираю миниатюры, к счастью, бренд с удовольствием их производит.

Крем не имеет дополнительной упаковки ни в миниатюре, ни в полноформате, они в принципе этим не запариваются, даже защиту от вскрытия не делают. Я уже привыкла к этому, просто бренд не ориентирован на российский рынок, где каждый второй в магазине норовит вскрыть продукт.

Объем 70 гр, сделано в США.

Упаковки у BBW это отдельный вид искусства. Они обычные в плане исполнения – мягкий тюбик, обтянутый хорошей наклейкой-пленкой, флип-топ крышка, работающая без нареканий. Но дизайн..

Дизайн просто волшебный всегда, а эта весенняя коллекция удалась особенно. Совсем недавно я рассказывала про прародителя – крем для душа Bath & Body Works Gingham Moisturizing Body Wash, который увидел свет в 2019 году. Позже еще был перевыпуск Gingham Love, а в этом году они сделали целую весеннюю коллекцию, расширяющую линейку, в итоге я купила все 3 новых аромата.

Стандартная ткань Gingham исполнена в розовом цвете, дополнена цветами и ягодами, отлично подходит в нынешний тренд Барби 😅Скажу правду, я тоже поддалась волне и поэтому притащила на рабочий стол пару продуктов из этой коллекции, чтобы радовали глаз (и не только).

Составы у кремов получше, чем у лосьонов, но все еще не могу назвать их идеальными. Нет, страшного ничего нет, даже минеральное масло в креме отсутствует, но и о натуральности речи не идет, лишь парочка хороших питательных масел.

Аромат – основная причина, по которой у меня появилась вот такая мини коллекция 🤪 Еще позже докупила скраб, крем для рук и духи, так я влюбилась.

Обещают нам следующие ноты:

Розовая клубника, персиковый нектар и цветущий пион

Не чувствуя я только клубнику, зато какие яркие, сочные пионы на старте! Пьянящие, сбивающие с ног, только, к счастью, смягченные сладким персиком. Сочетание невероятно свежее и вкусное, я на полном серьезе хочу ощущать его всегда и везде 🤩

А вот мои коллеги отметили именно клубнику, наверное просто сладкая стартовая нота всех сбивает с толку. А возможно просто на коже он по-другому раскрывается.

Особенно приминая во внимание, что аромат очень похож на смесь Ex Nihilo Lust in Paradise и Fleur Narcotique, уже после того, как ароматы на моей коже усядутся. т.е. на блоттере они будут пахнуть не так, только в сочетании с кожей ароматы похоже раскрываются.

Стойкость аромата так же хороша, нанесенный на руки (не на кисти, в целом на все руки) крем я чувствую до конца рабочего дня, с кистей после мытья он пропадает (но и руки я мою чудесным мылом BBW, которое настолько ярко и классно пахнет, что на работе мне задают вопросы о том, что за гель я с собой ношу 😎).

Текстура немного неравномерная, крем даже подается с небольшими пузырьками воздуха, что совсем не мешает использованию.

Консистенция творожистая, густоватая, но при распределении превращающаяся в гелевую, отлично подтаивающую от тепла кожи. Распределяется волшебно, кожу никак не тянет, не залипает, не оставляет белых разводов и в целом идеально подходит для нанесения на бегу. Отлично смешивается с тоном для тела Shik, с жидкими хайлайтерами, ни с чем не конфликтует, не расслаивается.

Эффектом от применения крем так же радует, мне очень нравится, как он, как минимум, отлично разглаживает кожу и визуально она выглядит намного лучше, даже более напитанной. Ну и в целом продукт отлично работает на питание, в первую очередь, но и увлажняет неплохо. Даже зимой хорошо снимается дискомфорт от стянутой кожи, размягчаются трещинки, кожа мягкая и бархатистая.

Хватает эффекта надолго, в теплое время года мне хватает только разок с утра нанести, чтобы хватило до вечера, а вот зимой я в обед прохожусь повторно, особенно если активно по улице успела походить.

На ночь крем тоже обожаю использовать, на утро ты мягкая и благоухающая зефирка, только учтите, что оно способно ароматизировать и пижаму, и постельное белье J

до
после

С тем, чтобы приобрести продукцию марки, сейчас проблем вроде нет, маркетплейсы переполнены, но мне не нравятся там цены. Можно у байеров, что я успешно и делаю, иногда даже оформляя предзаказы. Миниатюры у моего любимого байера стоят 700 рублей, много, конечно, за 70 гр крема, но я готова за эту прелесть платить.

Нравится ли мне продукт?

Повторюсь, обожаю что кремы сами по себе, что этот конкретный аромат, жалко, что не успела по адекватной стоимости взять большой крем, мне хочется чтобы всегда был этот аромат в моей жизни.

Рекомендую ли к покупке?

Если найдете по адекватной стоимости – обязательно. Но как же жаль, что бренд ушел от нас, с печалью смотришь на ценники заграничные, где всю продукцию можно приобрести за 3-5 долларов..

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
26.03.2024
Кажется, я хочу духи с этим ароматом)) Обожаю пионы и персики! Да и против клубники ничего не имею))
27.03.2024
он просто пушка, причем во всех видах, я даже от санитайзера кайфую)
ты не пробовала этот Ex Nihilo Lust in Paradise?
они на моей коже похожи, во флаконе не так сильно, но в раскрытии хороший дюп)
27.03.2024
Нет, я не самый фанат парфюмерии))
А ты на авито брала?
27.03.2024
а я в последнее время дорвалась, накупила уже кучу всего))
не, в телеге есть байер, по самым адекватным ценам возят, плюс могут под тебя выкупить. сколько ни мониторила, выгоднее бэб больше нигде не найдешь
27.03.2024
Скинь мне в тг, пожалуйста)) Хочу духи) На авито нашла у одной девушки за 1500, вроде отзывов много, но есть парочка, что подделки. Не хочу нарваться)
27.03.2024
Мне кажется, открой у тебя в соседней двери магазин Bath & Body Works ты все равно каждый день будешь там покупать что-нибудь интересненькое)
28.03.2024
Здорово, когда косметика так радует! Я никак до марки не доберусь Laughing out loud
28.03.2024
Я теперь хочу попробовать - аромат просто из числа вау, судя по описанию!