Опубликовано 4 Январь, 2021 - 00:10

Всем привет!⭐

Вы уже поняли, что я заядлый парфоманьяк и наверное мой 🐹 никогда не успокоится. Но я считаю, у меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть! И мне все мало и мало!)) Я очень люблю изучать историю создания винтажного парфюма и конечно же интересуюсь современными выпусками.

И свой сегодняшний отзыв я посвящаю - спрею для тела "Bath & Body Works" - "IN THE STARS" .⭐

Одним из последних ароматов, которым я очень интересовалась, был популярный ныне - Баккара Руж 540, от любимого мною парфюмера Франсиса Куркджян. Очень противоречивые отзывы на этот скандальный аромат. Многим, обонявшим его, пахнет бинтами и йдом, больничкой. Другим открывается красота, заявленная Френсисом. На меня он тоже весьма произвел впечатление. Но я оказалась по середине. То есть слышу все!))) Он очень оригинальный. Но флакона мне будет много и я взяла пару мл пробу.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS
Что сказать, зацепил! Но офлакониться я не решилась. И стала искать альтернативу. И нашла, в Инстаграм. Там часто попадалась на глаза реклама Виктории Сикрет и Bath & Body Works. Во втором то и был герой моего отзыва. В описании было сказано, что аромат похож на всем известную Баккару. И я решила с ним познакомиться. Сестричка подарила мне его на НГ (спасибо 💋). Пришла моя посылочка и я давай сравнивать.

⭐Отличия парфюмерии от спреев:

Безусловно каждая любительница парфюмерии слышала о такой ее форме, как спрей для тела. И думаю, многие задавались вопросом, что же это такое и в чем их отличие от обычных парфюмерных или туалетных вод.

Изначальное название спрей имел - body mist. Что в переводе с английского звучит, как дымка или туман для тела. В принципе и сейчас они носят это название. Спреи более лёгкие и не такие стойкие, в отличии от пв или тв.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS

Парфюмерия, особенно люксовая или тем более нишевая, сделаны из высококачественных составляющих, натуральных компонентов. Спреи же, в свою очередь, не могут этим похвастаться. По сути, это и есть главное отличие от духов, которые обладают более ярким и насыщенным ароматом.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS
Ведь согласитесь, не все могут носить парфюмерию, даже в виде туалетной воды. Поэтому спреи и приходят на помощь нежным носикам. Они словно окутывают тело нежной и невесомой дымкой.

Спрей - это легкая нотка приятного запаха, а если повезёт и любимого. Которая абсолютно не раздражает, а ненавязчиво дополняет образ.

Не стоит забывать и о стоимости такого средства. Спреи по своей цене стоят меньше четверти стоимости духов. Благодаря этому можно купить несколько ароматов.

Единственный минус - это стойкость. Но никто не обещал запредельную. На то он и спрей. Я могу сравнить такую форму средства с дезодорантом. Только там все таки функционал другой, борьба с пОтом. Спрей намного быстрее выветривается, в сравнении с духами или туалетной водой. Если качественные духи могут продержаться на теле приблизительно несколько дней, то аромат спрея исчезает через пару часов, и его приходиться время от времени обновлять. Но ничего страшного в этом я не вижу.

⭐Описание спрея для тела Bath & Body Works IN THE STARS:

• Форма выпуска: спрей
  • Время применения: универсальный
  • Классификация: масс маркет
  • Назначение: ароматизация, тонизирование, увлажнение
  • Пол: для женщин
  • Сделано в: США
  • Емкость: 236 мл

Спрей относится к группе - восточные, древесные. И абсолютно отвечает своей классификации. И он весьма отличается от всех таких средств, которые я слышала ранее. Он роскошный, шикарный, стойкий и очень красивый.

Как таковой, пирамиды у спрея нет, это все таки не парфюм.

⭐Но составляющие имеются:

• Белый мускус
  • Сандаловое дерево
  • Дерево Уд
  • Огуречная трава
  • Танжерин.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS
Раскладывать по по нотам здесь нет необходимости, так как это не парфюмерная вода. И полноценной игры нот здесь не будет. Я не могу сказать что звучание плоское, нет. Это просто облегченная версия, тех же духов Баккара. Но я попытаюсь описать, что я чувствую.

Этот спрей отличается и очень сильно от других. Он близок и ни чем не уступает парфюмерной воде. Да, может здесь и нет феноменальной игры нот и переливов, но ему это можно простить, всё-таки это такой формат.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS
При первом нанесении он меня слегка отпугнул. Показался очень громким и напористым. Но это только первое впечатление и оно было весьма обманчиво, как оказалось.

Первое, что я услышала - это было дерево агар или уд по-другому. Такой пикантный, острый, слегка медицинский, с копчёным уклоном - запах. Его я слышала на протяжении всего раскрытия и носки. Он то и выдавал мне ноты больницы, или вернее запах лекарств. Но меня это абсолютно не отпугнуло, а очень удивило. Так как эта нотка не очень свойственна парфюмированным спреям. Мне почему-то всегда нравились такие направления, немного лекарственные. Поэтому-то я и люблю анис в парфюмерии, и уд. Но здесь это всё так красиво подано, не отталкивающе и сглажено другими аккордами композиции.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS

⭐ Звучание совсем не простое и легкое. А как у хорошей, дорогой, парфюмерной воды. В нем присутствуют очень интересные компоненты, такие как - огуречная трава и танжерин.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS
⭐Огуречная трава не новая для меня нотка в парфюмерии. Я её уже встречала раньше, но она очень редкая. Её больше в медицинских целях используют. Этот аккорд здесь прекрасно вписался. В жизни я эту траву никогда не нюхала, но знаю что пахнет она сильнее самих огурцов. Я не очень люблю огуречные ноты в духах и старалась всегда обходить стороной такие композиции. Здесь же она звучит напротив, тонко и аккуратно, не могу сказать что очень натурально, но весьма кстати. Привносит в аромат горчинку и свежесть. Не даёт спрею быть тяжёлым.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS
⭐Как хорошо, что здесь есть танжерин (гибрид мандарина и грейпфрута). Он в свою очередь внёс в композицию сочность тропических фруктов. Даже улавливаю нотку цедры этого цитруса. Нежный, сладкий, с горьковато-зелеными аспектами грейпфрута и легкими нюансами весеннего гиацинта, ароматной жимолости и пряного аниса. Прекрасно сбавил пыл дерева уд.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS
⭐Не стоит забывать, что аромат всё-таки восточный, ориентальный. Древесная подложка очень богато дополнила композицию. Сладковато - пудровый мускус в сочетании со сливочно - кремовым сандаловым деревом, звучат так, как будто созданы друг для друга. Они делают аромат более округлым, нежным, стойким шлейфовым, шикарным.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS
⭐ Стойкость, шлейф и когда носить:

Спрей может похвастаться незаурядной стойкостью. Обновляю его в течении дня всего один раз. Пусть вас не пугает запах спирта, когда наносишь спрей на тело. Это абсолютно не означает, что парфюмированное средство плохое или некачественное. Алкоголь добавляется для того, чтобы на дольше сохранялся аромат. Однако не стоит волноваться о том, что будет присутствовать нотка алкоголя, запах спирта выветривается через несколько минут после нанесения на тело. В этом и отличие спрея от парфюма. Во втором случае добавляются различные масла и поэтому стойкость совсем разная. Но я стараюсь не сравнивать эти продукты, всё-таки они разные. Стойкость меня радует. Шлейф присутствует, даже весьма ощутимый. Не свойственно таким средствам. Всё-таки композиция богатая.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS
У спиртовых спреев тоже есть свои преимущества - они не оставлют следов на одежде и не создают ощущения липкости на теле. Спреи можно наносить на все тело, а вот с духами такой трюк не пройдет, ведь запах будет очень стойким и тяжелым. Поэтому спреи - идеальный вариант для жаркой и душной погоды, ведь они создают легкий ненавязчивый аромат, да и отлично освежают. А что спрей звучал сильнее, если вам не хватает громкости и был стойким, его можно наносить на предварительно увлажненное тело, кремом из той же серии. Благо это позволяет производитель. Его можно нанести на тело и волосы сразу после принятия душа.
Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS

Время года для этого спрея всё-таки осень-зима, прохладное время года. В жару стоит выбрать более легкий вариант, дабы он не задушил всех своим ароматом. Герой моего отзыва подходит более для вечернего времени. Он нарядный, праздничный, на выход. На молоденьких, юных особах я его не вижу.

​​​​
⭐Оформление спрея:

До знакомства с этим брендом, я всегда думала, что средства упакованы в стеклянные флакончики. На самом деле они сделаны из плотного прозрачного пластика. Выполнены очень красиво и празднично. При чем абсолютно все. Радуют глаз своим оформлением. Stars украшен золотистой этикеткой, с нанесенными звездами и крупными буквами с названием спрея. Флакончик "горит" и переливается. Очень красиво выглядит. Флакончик весьма объемный, в сумочке я его не ношу. Отпшикала в небольшой атом и пользуюсь по надобности. Флакон венчает крупная крышка, которая плотно прилегает к нему. Распылитель работает отлично, подает густое облачко жидкости. Одежду не пачкает, не оставляет следов. На коже моментально испаряется.

Где купить и цена:

Сестра покупала мне в Инстаграм. Этого бренда там море. Если ввести в поиск название бренда, думаю вы сразу найдете то, что ищите. Так как этот бренд из США, он часто попадается в дуэте со всем знакомой маркой -Victoria's Secret.

Средняя цена за флакон спрея - 300 гривень или 780 рублей.

• Выпускается в форме спрея
  • Увлажняющего крема для тела с маслом ши
  • Скраба для тела.

Всё это идёт одной звёздной серией.

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Итог:

Я незаметно для себя подсела на эти спреи. Помимо этой звёздочки я имею ещё несколько в коллекции. Они абсолютно все разные. Есть очень вкусные, я бы даже сказала кондитерские, гурманские, так же фруктовые и цитрусовые, на любой носик. Также есть очень красивые спрей для мужчин. Выпускаются богатыми сериями и вы обязательно найдете что-то для себя.

Спрей мне этот очень понравился, он действительно похож на Баккару. Конечно ни один в один! Но как очень бюждетный вариант вполне себе.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS
Звучание у спрея дорогое, богатое, яркое. Я даже была удивлена, что такое средство может так звучать. Спрей можно наносить на все тело, даря ему легкое благоухание. Если же спрыснуть все тело духами, то аромат будет слишком насыщенным и навязчивым. Со спреем такого не случится.

Празднично, нежно и одновременно заявляющее о себе. Спрей не оставляет после себя тяжёлого шлейфа. А струится тонкой и нежной вуалью вокруг своей обладательницы. Подходит для романтической встречи на выход, в ресторан.

И хоть концентрация масел в спрее мала, он достаточно стоек. Именно этот вариант.

Спрей для тела Bath & Body Works IN THE STARS

Не стоит забывать что это весьма демократичное по цене - удовольствие. Его прекрасно преподнести в подарок. Подруге, маме, сестре, да кому угодно!))

Выбор между духами и спреем для тела - дело каждого, но легкий шлейф приятного аромата, который оставляет после себя женщина, поможет расставить эффектные точки в образе и запомниться окружающим.

Спрей придает коже неповторимый аромат, которым Вы можете наслаждаться на протяжении всего дня!

Я рекомендую всем познакомиться с этим брендом, с их огромным количеством парфюмерных и косметических средств!

Сделайте каждое мгновение сияющим с захватывающим ароматом, который исходит от начала до конца, как звезды выше!⭐⭐⭐

Читайте и другие мои отзывы о парфюмерии, пишу от души🌾🌻🌼!

Ваша Юлия.

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
  • Похож на Баккару
  • Стойкий
  • Шикарный
  • Шлейфовый
  • Яркий
Dragaрекомендует
Отзыв супер!
Спасибо 🍓🍓🍓
04.01.2021
не встречался такой бренд, надо покопать! Wink
Попробуй, мне зашёл!))
04.01.2021
широкие ассортимент! глаза разбежались и не сбежались! Laughing out loud
04.01.2021
Уд люблю, анис нет, но все равно было интересно!
Там нет аниса))
Я об этом
Мне почему-то всегда нравились такие направления немного лекарственные. Поэтому-то я и люблю и анис парфюмерии, и уд
Неясно, зашёл бы мне или нет, но читать было интересно.
Класс! Захотелось попробовать
Очень рекомендую 🍒
In the stars - моя любимая линейка бренда 😍 Просто обожаю этот аромат ✨
С Вас отзыв!))))
04.01.2021
Я прямо зачиталась вашим отзывом, скорее бы в СПб открыли BBW . Там очень много всего интересного)
04.01.2021
Как классно, когда есть, куда сходить! Я б там жила!)))))
04.01.2021
Пока только в Москве есть магазин, а у нас весной должны были открыть и не открыли...
Отличный отзыв!
❤️❤️❤️
Понимаю🌹🌹🌹
04.01.2021
Ух ты! Очень интересно было бы попробовать его в деле и послушать аромат)
Советую 👍
Интригующее описание аромата Smile
Спасибочки 💘💘💘
Очень захотелось оценить его на себе Smile
Очень советую 👍
04.01.2021
какой у него интересный аромат, и бутылек очень красивый
никогда не было ничего от этого бренда, не против с ним познакомиться )
Очень рекомендую. Попробуйте 🌹👍❤️
04.01.2021
Благодаря Вашим отзывам о парфюм стала больше понимать в ароматах, очень интересно пишите 😊
Спасибо! Я пишу о своей любви!🍓 Я так много подружек научила ❤️
Шикарный отзыв! Love
Спасибочки 🌸🌸🌸
Приятно получать желанные подарки Smile
Ещё бы👍😁
04.01.2021
По описанию все очень понравилось
🍓🍓🍓🌹🌹🌹
заинтересовали, захотелось попробовать)
Попробуйте ❤️
04.01.2021
Я раньше не воспринимала спрей для тела серьёзно, и зря видимо.
04.01.2021
Да я тоже и до сих пор так отношусь. Но ведь хороши!🔥🔥🔥
04.01.2021
Какой классный, хочу себе такой
Рекомендую 🍓
04.01.2021
Интересное звучание, даже не думала, что средства подобного формата так могут Shy И оформление красивое)
Сама была удивлена 🌹
04.01.2021
Интересно, я не видела ещё подобные спреи, надо попробовать.
04.01.2021
На любой вкус и цена приемлемая 👍❤️
04.01.2021
Узнала для себя много нового) Спасибо.
04.01.2021
Спасибо за внимание к моему отзыву 🌹🌹🌹
Интересное Вы слово придумали - офлакониться. Big smile
04.01.2021
Неее эт не я придумала!))) Парфоманьяки❤️
04.01.2021
Не знакома с маркой, любопытно послушать Smile
Очень рекомендую 🌹
04.01.2021
Я представила, как он согревает зимой🤩
Очень согревает 🔥
04.01.2021
Теперь и я захотела приобрести какой-нибудь спрей Big smile
Там их огромное количество!🍓
Я бы попробовала😍
👍🔥❤️❤️❤️
04.01.2021
У меня прекрасное увлечение, нет даже - моя страсть!

Зато родные, наверное, не мучаются с определением подарка, хотя они, думаю, испытывают сложности, когда хотят угодить))
04.01.2021
Нееее, ничего они там не испытывают!)))) Я сама все выбираю. 👍😘
Приятное средство Glasses
🌹🌹🌹
04.01.2021
С удовольствием бы попробовала этот аромат, описание мне понравилось Love
Рекомендую 🌹👍👍❤️
04.01.2021
Я бы от такого не отказалась 😍
🌸🌸🌸
Steve
👍🍓
04.01.2021
С Baccarat не подружилась, но этот спрей хотелось бы попробовать.
Бывает)))
04.01.2021
Не знала о таком средстве) Интересное)
👍🍓🍓🍓
04.01.2021
Хм, а я бы купила) меня манят такие штуки)
Попробуйте ❤️
04.01.2021
Даже не знала про огуречную траву в ароматах Shock Интересно послушать, как это все звучит!)
Очень необычно)))
Восхитительные фотографии Love Отличный спрей, подарит прекрасное настроение Innocent
Мерси❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Шикарный отзыв Love
Спасибочки 💘! Я старалась ❤️
04.01.2021
Очень интересно описали, хочется попробовать))
Попробуйте 🌹
04.01.2021
На мне уд звучит аптекой, к сожалению.
04.01.2021
Он не весь такой))) Уж поверьте мне
Ещё 26 комментариев