Опубликовано 23 Март, 2021 - 18:28

Всем привет! Сегодня поговорим о спрее для тела из линейки Into The Night. Раньше я почему-то обходила стороной эту линейку, даже не знаю почему. Но всё изменилось когда пришла весть о закрытии магазинов Bath & Body Works. Я решила купить то, что не пробовала. Чтобы потом было проще уже заказывать из Америки, когда вся моя коллекция начнет заканчиваться. Попробовав гель для душа Into The Night я поняла одно - что-то он мне напоминает!

Цена - 1199 рублей

Объем - 236 мл

Страна производства - США

Место покупки - магазин Bath & Body Works

Упаковка. Праздничная и нарядная бутылочка. Черный цвет у меня ассоциируется с более тяжелыми ароматами)) Сам спрей сделан и качественного пластика. Со временем ничего не ломается. Уже не знаю какой у меня это спрей по счету от данного бренда)) Распылитель прыскает достаточно мелко, это несомненно плюс. Такой флакончик очень красиво будет смотреться на ванной полочке.

Консистенция. Как водичка, цвета шампанского. Высыхает достаточно быстро. Пятен нигде не оставляет.

Аромат. Да, напомнил он мне Lancome Tresor. Моя подруга сто лет уже любит этот аромат и слушая этот спрей я вспоминаю о ней.

Сам аромат Into The Night достаточно тяжелый. Особенно, если вы ни разу не слышали Tresor. Но аромат приятный. Вы знаете у Bath & Body Works есть линейка Dark Kiss, которая тоже достаточно тяжелая. Так вот это небо и земля. Потому что тут действительно роскошный запах.

На мой взгляд такие ароматы подойдут девушкам за 30, потому что очень странно видеть иногда совсем юных девчонок в таких "тяжелых духах".

Я думаю он подойдет не всем, и если у вас есть возможность послушать его вживую, то обязательно это сделайте.

Я очень хорошо слышу малину и ваниль. Малина здесь такая томная, не приторная, дорогая и не слишком явная. Её надо разнюхать, если можно так сказать. А вот сливу я не слышу вообще. Также здесь присутствует амбра, мускус, роза и жасмин. Вот насколько я не люблю запах розы, но здесь она не мешает совершенно.

Нанесение. Я этот аромат наношу и на кожу, и на вещи, и просто так брызгаю по квартире. Он везде звучит шикарно. На кожу я делаю не больше пары пшиков, т.к. аромат шлейфовый. Он реально может меня задушить))

Стойкость. Супер стойкий. Держится у меня на коже целый день)) А на одежде иногда и дольше.

Расход. Мне этих здоровенных флаконов хватает минимум на 2 года. Конечно, я их чередую с другими ароматами данного бренда. Но расход действительно очень маленький и поэтому цена уже не кажется такой заоблачной.

Вывод. Фанаты Tresor точно его оценят. Для меня этот аромат больше на холодное время года, думаю летом это будет too much. С удовольствием им пользуюсь, но не забываю его чередовать с другими ароматами, а то может и надоесть.

underumbrellaрекомендует