Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 00:23

Всем доброго времени суток!

Я очень давно хотела познакомится с продукцией Bath&Body Works. Данная компания занимается производством косметики для тела, ароматов для дома, свечей, санитайзеров… Многие странички в Instagram которые занимаются продажей продукции Victoria’s Secret, EOS, продают также Bath and Body Works.

Хитом данной марки являются такие ароматы как Gingham и Champagne Toast. Я сделала свой выбор в пользу последнего и приобрела себе спрей и мыло-пенку для рук. Мылом я осталась довольна, но расход просто огромен, поэтому я считаю его нерациональной покупкой. А вот на спрее Bath&Body Works мне хотелось бы остановится подробнее.

Парфюмированный спрей для тела Bath & Body Works CHAMPAGNE TOAST

Мой набор от Bath&Body Works обошёлся мне в 500 гривен плюс доставка Новой почтой. Каждое средство было упаковано в родную картонную коробочку. При транспортировке ничего не протекло.

Парфюмированный спрей для тела Bath & Body Works CHAMPAGNE TOAST
Так как я заказывала данные продукты вслепую, больше всего меня интересовал аромат… Я представляла себе новогоднюю атмосферу с шампанским, салютом и цитрусовыми аккордами (в аромате Champagne Toast есть нотки сочного танжерина). Видимо из-за цвета бутылочек создаётся впечатление Нового года.

💕 Место покупки: Instagram
💕 Объём: 236 мл

Парфюмированный спрей для тела Bath & Body Works CHAMPAGNE TOAST

Парфюмированный мист для тела Bath and Body Works из коллекции ароматов CHAMPAGNE TOAST.

Парфюмированный спрей для тела Bath & Body Works CHAMPAGNE TOAST

Композиция аромата: коктейль из розового шампанского, ликера из черной смородины, игристого нектарина и засахаренного мускуса.

Произведено в США.

Очень красивый дизайн, идеально на подарок. Такой флакончик украсит любой интерьер. Грани придают особого шарма.

Парфюмированный спрей для тела Bath & Body Works CHAMPAGNE TOAST

Но я не могу назвать аромат Bath&Body Works Champagne Sparkle универсальным в силу его сладости. Всё-таки я рассчитывала на некую кислинку.

Парфюмированный спрей для тела Bath & Body Works CHAMPAGNE TOAST
На летнее время года я бы его не рекомендовала, а вот в холодную погоду он заиграет тёплыми аккордами и согреет душу. Стойкость у спрея Bath&Body Works просто отличная, вполне заменит легкий парфюм. Не оставляет следов на одежде. На волосы спрей я не наношу во избежании пересушивания.

Парфюмированный спрей для тела Bath & Body Works CHAMPAGNE TOAST
Не смотря на то что спрей Bath&Body Works не совсем мой аромат, я планирую им пользоваться под определённое настроение. На осень, зиму подойдёт замечательно, особенно если не хочется обременять себя тяжёлыми восточными парфюмами.

Ставлю спрею Bath&Body Works твёрдую четверку!

💕 Приглашаю к прочтению моих отзывов на парфюмированные спреи:

Парфюмированный спрей Victoria’s Secret Love Spell

Парфюмированный спрей Victoria’s Secret Amber Romance

Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret Bare Vanilla

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Маленький расход
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Может быть сладким
Audrey_Horneрекомендует
Надо попробовать
22.10.2021
композиция аромата мотивирует на покупку
22.10.2021
Мне в таких средствах нравятся древесные нотки и горчинка.
Интересно попробовать
Интересный вариант😄👍
Такой дизайн приятный) И подобные ароматы я очень люблю Love
23.10.2021
Я не могу подбирать аромат вслепую, часто прогадываю и отдаю сестре😄
24.10.2021
Мне тоже интересно познакомиться с продуктами этого бренда
Красивый дизайн)
24.10.2021
Интересно, не знакома с таким спреем.
По описанию так хорош аромат!
31.10.2021
Мне бы понравился аромат))
02.11.2021
если не хочется обременять себя тяжёлыми восточными парфюмами
Кроме "восточных" есть и другие направления в осенне-зимней парфюмерии) Да и не все привязывают носимые ароматы к временам года)
Оформление у серии красивое.
05.11.2021
Не пробовала еще спреи марки. Мой любимый из спреев для тела Victoria's Secret Bare Vanilla на данный момент.