Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 00:00

Зашли с подругой в магазин Bath & Body Works в ТЦ "Атриум" из любопытства. И попали в мир красивых баночек с ароматами, пенками, свечами и прочими милыми девичью сердцу штуками. В тот вечер я много чего там купила и всем осталась довольна, но свой первый отзыв я хочу написать о фаворите- парфюмированном спрее Dark Kiss.

Купила я его скорее ради шутки. Так ведь бывает, понравится в магазине аромат, купишь, а придешь домой и вскоре понимаешь, что прогадала. И стоит этот спрей совсем мало: 299 рублей за флакончик 88 мл ,что тоже вызвало у меня подозрения. В моем представлении ароматы должны стоить каких-то более внушительных сумм. Но первое впечатление от аромата, таинственное название и красивый фиолетовый цвет пересилили все сомнения.

Теперь, когда прошло уже около двух недель, как мы знакомы, могу смело сказать, что с ароматом я не прогадала и он просто волшебный. Что-то в нем есть такое мистическое, немного мрачное. Аромат очень соблазнительный, пьянящий. Мне он навевает романтические настроения. В нем приятно прогуляться летним вечером, любуясь огоньками в парке, или посмотреть фильм о любви. У меня он,кстати, очень связан ассоциативно с потрясающим "В живых останутся только любовники" Джармуша. Так же мрачно, изысканно, нежно, с восточными нотами. Что аромат, что фильм- меня очень вдохновляют сейчас. На флакончике написано mist, то есть легкая дымка. Надушусь, и мне кажется, что я укрылась тончайшей восточной шалью. Она полупрозрачная, но тело ее ощущает,и это приятно.

Нотки у моего чуда такие:

Верхние ноты: бергамот, ладан, слива мирабель, черная малина

Середина:амбра, бургундская роза, герань, пион

База:ваниль, ладан, ветивер, мускус, sensual balsam

(не знаю, что это, видимо, какие-то ароматные смолы)

Думаю, этот аромат не пристало носить взрослым женщинам, больше он подойдет молодой девушке. И лучшее для него время - летний вечер. Он прекрасно-томный, рекомендую всем романтичным особам! Smile

Достоинства
  • +недорого
  • Красивый флакон
  • Прекрасный аромат
Недостатки
  • Не нашла
nadja_aрекомендует