Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 01:56

Всем привет! Сегодня я расскажу о парфюмированном спрее для тела A Thousand Whishes от Bath&Body Works.

Это мой шестой уже бутылёк по счёту. Наверно этим всё сказано...

И так, парфюмированный спрей теперь в новой упаковке. Она стала бледно розовой, не могу сказать, что она мне нравится, просто старая версия выглядела поярче и интереснее. Объем тот же - 236 мл. Мне этого объема хватает почти на год. Но надо учитывать, что я им брызгаюсь по 5 раз в день это точно. Люблю брызгать его на тело после душа, перед выходом на улицу, просто на вещи, чтобы приятно пахли. Держится он на мне несколько часов точно. Когда я перестаю его ощущать на себе, то окружающие меня люди его чувствуют, я спрашивала у них)) Ну и напомню, что лица мужского пола не остаются равнодушными от данного аромата, все спрашивают про него.

Покупала его последний раз перед новым годом за 1099 рублей. До этого он стоил точно меньше тысячи. Но доллар растёт, поэтому и цена на спрей вместе с ним.

Сам аромат дарит мне ощущение праздника, уверенности в себе, собственной женственности. Я пробовала другие ароматы у Bath&Body Works, но пока ни один мне не нравился настолько сильно.

Ароматы я не умею описывать, но есть описание нот с официального американского сайта:

Праздничная смесь розового просекко, игристой айвы, хрустальных пионов, золоченого янтаря и сливок амаретто.

Сейчас нашла информацию, что в составе есть алое вера. Приятный бонус. Но не думаю, что оно как-то повлияет на увлажнение кожи))

На данный момент все магазины этого бренда закрыты, но они объявили о доставке через Вконтакте. Но я наверно дождусь открытия магазинов, т.к. там всегда есть хорошие акции. В последний раз я делала покупки по акции "4 по цене 2". А это очень выгодно.

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Объем
underumbrellaрекомендует