Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 22:13

Всем доброго времени суток!

Макияж я делаю себе ежедневно, поэтому гели и пенки для умывания одни из самых расходуемых средств для меня.

Я стараюсь выбирать средства по типу моей кожи. А моя кожа довольно чувствительная, сухая и капризная.

Сегодня я хотела бы поделится мнением о креме-геле для умывания, которое мне отлично подошло - это чистая линия 3 в 1 с церамидами и витамином E для чувствительной кожи.

​​​​​​

Для начала немного общей информации...

Добавьте в ежедневный уход новую усиленную формулу для комфорта вашей кожи! Крем-гель для умывания Чистая Линия 3 в 1 с церамидами и витамином Е разработан с учетом потребностей чувствительной кожи. Он не только бережно снимает макияж', но и очищает без сухости, придает здоровое сияние благодаря активным ингредиентам в его составе.

• Место покупки: Интернет-магазин Золотое Яблоко, Wildberries, Яндекс Маркет и другие онлайн и офлайн магазины, где представлен данный бренд
  • Стоимость: 200-220 рублей
  • Объем: 200 мл
  • Производитель: Россия

Оформление

Крем-гель для умывания представляет из себя большую пластиковую тубу. Объем у средства большой - целых 200 мл. Для меня это огрмоный плюс.

На лицевой стороне можно найти основные характеристики и преимущества средства, а так же полезные компоненты, входящие в состав.

На обратной стороне есть более подробная информация. Здесь можно найти сам состав, способ нанесения, объем, срок годности.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт зеленого чая), Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Juice, Ceramide NG (церамиды), Citric Acid, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Juice, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Fruit Juice, Citrus Paradisi (Grapefruit) Juice, Cocamide MEA, Glycerin, Glycine, Glycol Distearate, Lactic Acid, Musa Paradisica (Banana) Fruit Juice, Parfum, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Potassium Sorbate, Propylene Glycol, Prunus Cerasus (Bitter Cherry) Juice, Prunus Persica (Peach) Juice (сок персика), Pyrus Malus (Apple) Juice, Sodium benzoate, Sodium Chloride, Sodium Cocoamphoacetate, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Vitis Vinifera (Grape) Juice.

Меня очень порадовал факт того, что крем протестирован дерматологами, а так же множество полезных компонентов, входящих в состав.

— Церамиды уменьшают излишнюю чувствительность и восстанавливают эластичность.
— Витамин Е, известный своим антиоксидантным действием, успокаивает кожу, снижает покраснения.
— Экстракт зеленого чая, благодаря содержанию полифенолов, нейтрализует свободные радикалы, которые ускоряют процесс старения, а также увлажняет и смягчает кожу.
— Экстракт персика увлажняет и тонизирует кожу, возвращает ей упругость и тонус. Раскрывает сияние и разглаживает морщины, питает и смягчает кожу, делает ее бархатистой, эластичной и упругой. Успокаивает и предотвращает шелушение.

Предварительно крышечку следует открутить, так как ограничитель снабжён защитой мембраной.

Со своей задачей ограничитель справляется, равномерно выдает продукт. Несмотря на но, что я всегда покупаю гели, снабженные автоматическим механизмом, к этому я быстро приноровилась и особых неудобств это вызвало.

Консистенция

Консистенция однородная, гелевая, без примесей, ближе к жидкой.

Форму на коже не держит, растекается. Благодаря этому, очень легко можно распределить по лицу.

Аромат

Аромат очень приятный, нежный. Я ощущаю ноты персика.

Ощущается аромат только во время нанесения, далее сходит на нет.

В действии

У меня чувствительная и очень капризная кожа. Особенно это касается ухода.

Средством я пользуюсь дважды в день: утром перед макияжем и вечером для его снятия.

Для начала, лицо следует намочить, а далее набирать небольшое количество в ладонь и распределяются по всему лицу. Пенится гель не сильно.

Для более эффективного результата, я использую спонжик для умывания.

Далее тщательно промываю лицо водой.

Результат следующий:

Кожа лица чистая, при этом мягкая и гладкая. Нет неприятного ощущения стянутости и желания как можно быстрее нанести увлажняющий крем или сыворотку.

Нет прекрасней и зуда, а это очень частое явление для моей кожи.

А ещё мне очень понравилось, что гель-крем очень быстро и легко удаляет макияж с глаз. Обычно мне долго приходится их тереть и наносить средство не по одному разу из-за чего глаза воспалялись. С этим гелем таких проблем нет.

Для наглядности прикрепляю фото до/после

Подводя итоги, хочу сказать, что гель-крем Чистая линия 3 в 1 с церамидами и витамином E меня порадовал. Он полностью выполняет все функции:

- тщательно очищает кожу лица

- не вызывает сухости и стянутости

- имеет приятный аромат, большой объем и приятную цену.

К покупке рекомендую! Спасибо за чтение!

​​​​​​

Aprill08рекомендует
15.04.2024
У меня иногда возникает острое желание купить Чистую линию, ностальгия) Был какой-то гель для умывания тоже, который мне отлично подошел, но потом его сняли с продажи. Может, и возьму этот, а вдруг!)