Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 14:04

Привет, друзья!

Недавно я рассказывала о Сыворотке для лица с витамином С от Nabi.

В дополнение к которой я решила применить Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий от этого же бренда - Nabi.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Полное наименование: Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий

Объем: 100мл

Цена: 890 рублей с учетом скидки

Производитель: Nabi

Страна: Корея

Где купить: OZON

Срок годности: 12 мес

НАЗНАЧЕНИЕ.

Крем прекрасно питает кожу, скрывая первые мимические морщинки. Крем разработан на основе муцина улитки, который обладает удивительными свойствами омоложения и увлажнения кожи. Корейская косметика всегда славилась своим высоким качеством, и этот крем не исключение.

Крем Nabi Care помогает бороться с признаками старения кожи, уменьшает морщины и повышает упругость кожи. Муцин улитки содержит множество полезных компонентов, таких как коллаген, эластин, аминокислоты и витамины, которые активно питают и увлажняют кожу. После применения крема лицо становится более упругим и сияющим, а гиалоурановая кислота дополнительно увлажняет кожу.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД.

ИМ поставляет крем надежно запакованным в пупырчатую пленку, так крем приходит в целости.

Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий Nabi.
Сама упаковка представляет собой плотную катронную тубу в бело-бежевом оформлении, имеется контроль первого вскрытия в виде запаяной пленки.

Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий Nabi.

Коробка имеет сдержанный дизайн, что характерно для бренда.

Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий Nabi.

На боковых гранях коробки находится вся необходимая информация.

Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий Nabi.

Дату изготовления и срок годности можно найти на дне коробки.

Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий Nabi.

Внутри плотно "сидит" сама баночка с кремом. Она выполнена их толстого стекла, закрывается белой завинчивающейся крышкой из плотного пластика.

Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий Nabi.

Баночка имеет оптимальный размер. Ее удобно брать руки и на полке всегда найдется для нее место. Это нем гигантские банки, как у Аравии.

Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий Nabi.

На баночке продублирована информация с коробки.

Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий Nabi.

Отдельный плюс - это пластиковая защитная мембрана.

СОСТАВ.

Вода, глицерин, бутиленгликоль, изононил, изононаноат, фильтрат секрета улитки, сквалан, трегалоза, гидроксиацетофенон,

глицерилстеарат, 1,2-гександиол, цетеариловый спирт,

диметикон, стеарат ПЭГ-100, карбомер, полиаериламид, ксантановая камедь,

изопарафин С 13-14, ПЭГ-90М, масло виноградных косточек, витис винифера, бизаболол, токоферол, диметиконол, глюкороновая кислота, гидроксид натрия, отдушка, лаурет-7, гиалуронат натрия, манноза, феноксиэтанол, бета-

глюкан, гексиленгликоль, глицин макс (соевое масло), экстракт корня имбиря лекарственного, кефиран.

Состав очень большой. Секрет улитки далеко не на последнем месте, но на этом практически все. Думайте сами.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ.

Крем белого водянистого цвета.

Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий Nabi.

Консистенция интересная, непохожая на крем, больше как гель, но тягучий - видимо это от того самого муцина улитки. Когда достаешь крем из банки - он тянется, как слизь.

Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий Nabi.

По коже распределяется очень комфортно, впитывается в течение минуты.

Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий Nabi.

Запах крема очень-очень легкий, приятный, цветочный, улетучиваетя через пару минут.

РАСХОД.

Крем очень экономичен, благодаря легкой текстуре. Банки крема хватит очень надолго, даже если использовать утром и вечером.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

После очищения кожи лица нанесите необходимое количество крема и мягко помассируйте до полного впитывания.

Я наношу крем после сыворотки . На ночь сначала протираю лицо тоником, потом сыворотка, потом крем.

МОЙ ОПЫТ.

О моей коже:

Моя кожа с обилием возрастных изменений: мелкие морщины, пигментация, тусклость, рыхлость, отсутствие упругости.

Последний крем, которым я пользуюсь тяжеловат под макияж и я искала что-то по легче.

Крем для лица с муцином улитки и гиалуроновой кислотой омолаживающий Nabi в этом плане как раз подходит - это уже видно по текстуре.

☑️ Крем хорошо, экономно и комфортно распределяется по коже.

☑️ Текстура у него, повторюсь, очень необычная - ближе к гелю.

☑️ Кожа после впитывания крема становится гладкой и более светлой и ухоженной. Так как «гель» все таки немного кожу натягивает.

☑️ Кожа после нанесения действительно выглядит свежей и сияющей, отдохнувшей.

☑️ Обязательно под крем наношу сыворотку, иначе гель начинает стягивать кожу.

☑️ Крем практические подходит под макияж, но иногда у меня сильнее начинают работать сальные железы под ним и кожа быстрее жирнится и тональный крем сползает. Но так бывает редко, слава Богу.

☑️ Понравилось использовать крем и на ночь - на утро лицо свежее, под слоем крема удержалась вся влага.

☑️ Для моей кожи у крема маловато питания и увлажнения. Думаю он больше подойдет девушкам 25-35.

☑️ Крем действительно сглаживает мелкие морщины в моменте.

☑️ Тон становится более ровным, однородным.

ИТОГ.
Крем с муцином улитки я оценила, он определенно удерживает влагу в коже, но не всегда позволяет макияжу держаться на лице.

На ночь хорош только в сочетании с сывороткой - утренний результат просто шикарный!

Думаю, крем больше подойдет для молодой, а не возрастной кожи!

От меня 5 звезд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Оформление
  • Питает кожу, делает ее мягкой
  • Эффективность
jeniasiрекомендует
10.04.2024
По описанию очень нравится
11.04.2024
Мне такой, как раз нужен. Следы усталости часто присутствуют