Опубликовано 29 Март, 2024 - 16:29

Привет, друзья!

С наступлением весны всегда остро встает вопрос не только дополнительной защиты от солнца, но и избавление от уже существующих проблем - для меня это пигментация!

С ней мне помогают сыворотки и крема с содержанием витамина С. Сегодня расскажу о Сыворотке для лица с витамином С от Nabi.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Полное наименование: Сыворотка для лица Nabi с витамином С.

Объем: 30 мл

Цена: 1042 рублей с учетом скидки

Производитель: Nabi

Страна: Корея

Где купить: Wildberries

Срок годности: 16 мес

НАЗНАЧЕНИЕ.

Сыворотка отлично тонизирует кожу, освобождает ее от токсинов, сужает поры и придает здоровое сияние.

Сыворотка с витамином С зарекомендовала себя как один из самых эффективных вариантов ухода для борьбы с возрастными признаками. Витамин С оказывает мощный антиоксидантный эффект, противостоит окислительному процессу и защищает кожу от разрушительного действия свободных радикалов. Преимущество сыворотки с витамином С - активная стимуляция выработки коллагена, что ускоряет регенерацию клеток и повышает упругость и эластичность кожи.

Посредством снижения уровня меланина витамин С значительно осветляет пигментные пятна и следы постакне, удаляет веснушки, темные точки и выравнивает тон кожи.

Гиалуроновая кислота в составе предупреждает обезвоженность и сухость кожи.

Полиглутаминовая кислота обладает выраженным антивозрастным действием, борется с мелкими морщинками. Благодаря противовоспалительным свойствам сыворотки достигается значительная коррекция высыпаний и акне.

Ну и конечно заманчивый эффект от использования сыворотки:

Регулярное использование ультралегкой сыворотки с витамином С предотвращает появление признаков старения, укрепляет защитный барьер кожи перед внешними факторами, в том числе, усиливает защиту кожи перед УФ излучением. Укрепляется общий иммунитет кожи, цвет лица становится более здоровым, рельеф - равномерным, а вид - свежим и отдохнувшим.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД.

ИМ защищает продукцию простой, но эффективной пупырчатой пленкой.

Сыворотка для лица Nabi с витамином С

Сыворотка находится в небольшой тубе из плотного картона. Контролем первого вскрытия служит пленка.

Сыворотка для лица Nabi с витамином С

Туба компактного размера. Дизайн приятный, сдержанный.

Сыворотка для лица Nabi с витамином С

На боковой поверхности можно ознакомиться с назначением сыворотки и информацией о производителе.

Сыворотка для лица Nabi с витамином С

Срок изготовления и годности находится на дне.

Сыворотка для лица Nabi с витамином С

Внутри флакон с сывороткой - тут просто Вау!

Сыворотка для лица Nabi с витамином С
Форма флакона не стандартна, но очень проста и лаконична.
Сыворотка для лица Nabi с витамином С

Флакон устойчивый, тяжеленький, из прозрачного стекла. Сразу виден цвет сыворотки. Он гармонирует с самой упаковкой.

Сыворотка для лица Nabi с витамином С

Крышка из плотного белого пластика, в ней находится пипетка.

Сыворотка для лица Nabi с витамином С

Данный способ дозирования - самый удобный для сывороток.

СОСТАВ.

Состав просто отличный - ничего лишнего и плохого!

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ.

Через стекло флакона виден приятный розовый цвет сыворотки.

Сыворотка для лица Nabi с витамином С
На коже сыворотка выглядит просто прозрачной, как вода.
Сыворотка для лица Nabi с витамином С

Консистенция чуть более упругая, чем у воды. Это не масло, даже нет намека на жирность.

Сыворотка для лица Nabi с витамином С
Распределяется по коже легко, впитывается в течение полминуты.

Аромат сыворотки - отдельный плюс. Приятная легкая косметическая композиция. Если сыворотку не закрывать кремом, то можно в течение часа точно ощущать этот приятный запах на себе.

РАСХОД.

Расход не малый, пару капель точно не достаточно. На лицо не менее 10-15 капель.
Но так как сыворотку нужно израсходовать в течение трех месяцев после вскрытия - то, думаю, флакона хватит как раз на это срок. Может чуть меньше.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Я люблю сыворотки с витамином С и регулярно пробую что-то новое. Не все меня устраивают и не столько из-за эффективности, сколько из-за комфорта в применении.

Моя кожа с обилием возрастных изменений: мелкие морщины, пигментация, тусклость, рыхлость, отсутствие упругости.

Регулярно делаю очищающие и питательные маски, люблю баню.

Сыворотка для лица Nabi с витамином С

☑️ Вместе с сывороткой использую тоник ( до ее нанесения) и крем ( после).

☑️ Сыворотка распределяется очень комфортно и легко.

☑️ Впитывается за полминуты.

☑️ Аромат мега приятный.

☑️ Сыворотку обязательно нужно закрывать кремом. Если этого не сделать, коже не хватает увлажнения.

☑️ После нанесения сыворотки цвет лица сразу становится ровнее и светлее.

☑️ Уже нескольких дней использования сыворотки совестно с кремом у кожи появилось здоровое сияние.

☑️ Пропала тусклость на лице.

☑️ Сыворотка не вызвала никаких побочных реакций. Иногда моя кожа может среагировать высыпаниями, подкожниками или излишней жирностью.

☑️ При касании появились новые ощущения - кожа более упругая и гладкая, приятная на ощупь.

☑️ Визуально стали менее заметны мелкие морщины, особенно вокруг глаз.

После

☑️ В целом цвет лица и состояние кожи стали заметно лучше уже через неделю.

После

☑️ Наносить макияж на такой многослойный уход легко. Тональный крем ложится лучше. Тут зависит только от крема. Например, я утром нанесла на сыворотку питательный крем - получилась жирноватая основа, макияж сьехал уже в течение часа. Поэтому я использую увлажняющий крем утром. Тяжелые крема наношу перед сном.

После

☑️ Утром кожа ощущается свежей, напитанной.

☑️ На счет влияния на пигментацию - в целом цвет лица стал ровнее и пигментация немного сглаживается. Но по опыту - сыворотка убирает пятна не менее чем за месяц регулярного применения.

ИТОГ.

Применение Сыворотки с витамином С от Nabi оставляет у меня только положительные эмоции:

- Комфорт в применении

- Эстетическое удовольствие от оформления флакона и цвета сыворотки

- Мега приятный аромат

- Заманчивые обещания производителя сбываются - кожа более молодая, упругая, напитанная и сияющая, цвет лица свежий и ровный.

Очень приятный продукт, который я определенно РЕКОМЕНДУЮ - 5 звезд!

Достоинства
  • Балансирует кожу и выравнивает тон
  • Быстро впитывается и легко наносится
  • Можно дарить в качестве подарка
  • Придает сияние коже
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хороший состав
jeniasiрекомендует
Милая сыворотка!
29.03.2024
Очень симпатичная. И кожа выглядит прекрасно
29.03.2024
Отличный результат!