Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 21:26

В холодное время года моя кожа начинает испытывать сухость, краснеет от ветров и морозов и порой обычные крема не справляются с восстановлением. Как хорошо, что у Librederm появился в продаже крем-эмолент Cerafavit EXZM Успокаивающий

Крем-эмолент Librederm Cerafavit EXZM Успокаивающий

Уменьшает дискомфорт, зуд и раздражение от сухости, мгновенно успокаивает кожу, восстанавливает и укрепляет защитный барьер, обеспечивает увлажнение 48 часов.

• Общая информация:

Где купить: аптеки, маркетплейсы такие как OZON, Wildberries Ссылка на официальный сайт Librederm

Объём: 75 мл.

Цена: 1240 руб.

Страна-Производитель: Россия

• Внешний вид/упаковка:

Первоначально крем был упакован в картонную коробочку. На ней содержится вся необходимая информация для покупателя. Тюбик с кремом небольшой по размеру, удобно взять с собой в поездку, много места он не займёт

Крем-эмолент Librederm Cerafavit EXZM Успокаивающий

Огромным плюсом является то, что его можно использовать не только на тело, но и на лицо, а также деткам с 3-х лет

Крем-эмолент Librederm Cerafavit EXZM Успокаивающий
Сам тюбик выполнен из мягкого пластика в той же цветовой гамме, что и коробочка. На колпачке имелась защита от постороннего вскрытия в виде плотной слюды

Крем-эмолент Librederm Cerafavit EXZM Успокаивающий
Крышка у тюбика откидная, что очень удобно, не нужно тратить время на откручивание, да и руками в креме намного проще закрывать. Защёлка у крышки легко открывается, при этом плотно фиксирует крем

Крем-эмолент Librederm Cerafavit EXZM Успокаивающий

AQUA, HYDROXYETHYL UREA, SESAMUM INDICUM OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA BUTTER), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, DIMETHICONE, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, INULIN, COLLOIDAL OATMEAL, PLUKENETIA VOLUBILIS SEED OIL, OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, CERAMIDE NP, CERAMIDE AP, CERAMIDE EOP, PHYTOSPHINGOSINE, CHOLESTEROL, NIACINAMIDE, LACTOBACILLUS FERMENT, MARIS AQUA, ALLANTOIN, DIMETHYL SULFONE, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT, CARBOMER, XANTHAN GUM, SODIUM LAUROYL LACTYLATE, ALTODEXTRIN, GLYCERIN, TOCOPHEROL, BETA-SITOSTEROL, SQUALENE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BENZYL ALCOHOL, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA.

• Консистенция/цвет/аромат:

Крем имеет легкую текстуру, которая хорошо распределяется по коже, быстро впитываясь.

Цвет у крема белый, без красителей и шиммера. Как раз идеально подойдёт аллергикам.

Аромата у крема особого нет, я бы назвала его нейтральным

• Способ применения:

Так как крем можно использовать на любых участках тела, то наношу его не только на руки, но и на лицо. Крем хорошо увлажняет и смягчает кожу, снимает зуд и покраснения. При этом я не ощущаю жирности и плёнки, что очень радует

• Впечатления от использования:

С кремом-эмолентом Librederm Cerafavit EXZM успокаивающий я наконец то забыла что такое шелушение и покраснение на лице. Теперь спокойно выхожу утром на работу, зная что под надёжной защитой крема. Чувства увлажнённости мне хватает на весь день до следующего умывания.

За время использования у меня не было никаких аллергических реакций и акне.

Подводя итог, крем-эмолент Librederm Cerafavit EXZM успокаивающий я рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Питает кожу
  • Подходит для лица и всего тела
  • Устраняет сухость и зуд
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не нашла
Svetlana 9786рекомендует