Опубликовано 12 Июль, 2021 - 20:46

♡♡♡ Всем привет! ♡♡♡

Я уже упоминала в своих отзывах о том ,какая капризная у меня кожа, чуть что не по ней, сразу сыпет. В итоге пришлось почти забыть о тональных кремах, сложно выбрать крем или тоник, и даже мицеллярную воду без масел и вазелина, и большого количества глицерина. И если мне улыбается удача встретить такой крем, беру без раздумий. Крем приобрела в Магнит-косметикс еще и с отличной скидкой!

СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ❀ - Россия

СТОИМОСТЬ❀- в районе 250-300 рублей , я ухватила по огромной скидке за 160 рублей

ГДЕ КУПИТЬ - Магнит-косметикс, а так же озон, валдберис, а так же в аптеках.

УПАКОВКА

Крем в красивой коробочке, хотя сочетание красного с салатовым вызывает сомнение. Но это по сути и не важно.

Сам крем в красной пластиковой баночки, похожей на стекло. Выглядит цивильно, не стыдно поставить на туалетный столик.

Что не понравилось, отсутствует защитная фольга, крем растекся на крышку.

ОБЪЕМ ❀ - 50мл

СОСТАВ

Состав радует, нет ни минерального масла, ни огромного количества глицерина (он присутствует, но где-то в середине списка), ни масел, хотя наверное ретинол и токоферол имеют масляную структуру. Присутствуют и другие полезности .

Состав: aqua, ethylhexyl stearate, glyceryl stearate citrate, glycerin, isostearyl isostearate, caprylic/capric triglyceride, sodium acrylates copolymer, methyl methacrylate crosspolymer, cyclopentasiloxane, behenyl alcohol, lecithin, inulin, disodium cetearyl sulfosuccinate, alpha-glucan oligosaccharide, polymethylsilsesquioxane, tocopheryl acetate, sisymbrium officinale extract, retinyl palmitate, arctium lappa root extract, zinc pca, glycolic acid, parfum, tocopherol (mixed), sclerotium gum, phenoxyethanol, beta-sitosterol, ethylhexylglycerin, chlorphenesin, squalene, citric acid, disodium edta, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, citronellol, linalool, benzyl benzoate, limonene, coumarin, alpha-isomethyl ionone, cinnamyl alcohol

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Нормализующий ночной крем АЕВИТ легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Подходит для жирной и склонной к жирности коже. Восстанавливает водный баланс кожи, нормализует деятельность сальных желез, эффективно увлажняет, уменьшает покраснения, предупреждает появление воспалений. Пребиотик инулин стимулирует рост полезных микроорганизмов, нормализуя и поддерживая баланс здоровой микробиоты кожи. Входящие в состав экстракты репейника, гулявника, соль цинка оказывают антисептическое, себорегулирующее, матирующее и очищающее действие. Витамины А и Е эффективно увлажняют, ускоряют процессы регенерации, обеспечивают антиоксидантное воздействие.

ТИП КОЖИ

Мой тип кожи - комбинированная в Т-зоне и сухая в остальных местах. Крем заявлен как подходящий для жирной кожи.

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЗАПАХ

Крем заявлен как ночной, но по консистенции вполне пойдет и для дневного. Текстура не очень плотная и не сильно жидкая, идеальный баланс. Запах ненавязчивый, кремовый ,без лишних отдушек.

РЕЗУЛЬТАТ

Крем наносила утром и вечером ,иногда только вечером ,в зависимости от состояния кожи. Крем отлично распределяется, быстро впитывается, экономно расходуется. Даже не скажу что он делает лучше : питает или увлажняет, потому что с обеими функциями справляется отлично. Самое главное, кожа никак не отреагировала на него ,никаких высыпаний не было, мажу спокойно. Не оставляет липкой пленки, не матирует ,но и не вызывает сильного жирного блеска, если прям очень вспотеть, то заблестит. Отлично дружит с декоративной косметикой. Довольно хорошо справляется с шелушениями в холодное время года.

ВЫВОДЫ

Недостатков не нашла совсем, крем отличный! Я рада, что его нашла и проблема поисков отпала. А если урвать еще и по скидке, так вообще сказка. Хватает мне его более чем на 3 месяца, но я экономно пользуюсь ,излишек на проблемной коже чреват забитыми порами. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция легкая и мгновенно впитывается
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
VendettaAsisрекомендует
19.07.2021
Спасибо! У меня как раз подходит к концу ночной крем, а к осени мне понадобится что-то густое. Летом я обхожусь одним тоником вообще
19.07.2021
Он кстати не такой уж прям густой и как дневной пойдет. А летом у нас сейчас +40 , даже тоник не пойдет, ничем лицо мазать не могу и так блестит ужасно((
19.07.2021
Я нашла себе тоник, который подходит) надо отзыв сделать, пожалуй. Кора с пребиотиком
19.07.2021
Буду ждать, с Коры не пробовала ничего, надо состав изучить))
27.07.2021
Замечательный крем, спасибо за полезною информацию 👍😊
Рада быть полезной! ))
29.07.2021
Купила я этот кремчик! По такой цене грех не попробовать) расскажу потом
29.07.2021
Буду ждать отзыв о впечатлениях)))
19.09.2021
Классно, что вам он подошёл, ещё и по такой приятной цене!