Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 18:52

123 рубля

Доброго времени суток.

Сегодня свой отзыв я посвящаю крему АЕВИТ нормализующий.

Хороший крем, отлично матирует, прыщей стало меньше.
Хороший крем, отлично матирует, прыщей стало меньше.
Купила его в Магнит-Косметик за 123р по акции. Особых надежд я на этот крем не возлагала. Моя кожа склонна к акне, комбинированная, часто страдаю жирным блеском. Хотелосб купить матирующий крем, однако этот крем ночной, а мне хотелось использовать его днем, так что же их этого вышло?

По началу я наносила крем только перед сном и заметила что моя кожа стала более матовой, так же немного подсушились прыщики и стало меньше воспалений. Но днем я наносила другой увлажняющий крем и блеск возвращался, тогда я стала наносить этот крем и перед сном и утром, перед нанесением макияжа и вуаля! чудо произошло, кожа перестала блестеть как масленый блин, весь день матирующий эффект, так же прекратилось появление новых воспалений. Позже я стала наносить на кожу увлажняющий крем перед сном, а этот использовать днем, все отлично. Когда баночка подошла к концу моя кожа перестала блестеть и баланс кожи нормализовался, уже пару месяцев пользуюсь обычными кремами, не этим и эффект сохранился, кожа не блестит и выглядит здоровой, проблемы с акне значительно сократились. За эту небольшую цену советую хотя бы присмотреться к этому крему, конечно все индивидуально, но по кошельку вас сильно не ударит, а вдруг сможет помочь как мне? Крем советую.

Достоинства
  • Быстро впитывается и не оставляет липкого ощущения
  • Великолепно матирует
  • Кожу не сушит, но матирует
  • Консистенция легкая и мгновенно впитывается
  • Предотвращает появление новых воспалений
  • Эффект держится долго
Недостатки
  • Плохо увлажняет, комбинировать с другими кремами
Light lnsideрекомендует