Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 21:39

Ни раз мне моя дорогая подруга советовала средства, которые не смотря на то, что у нас разная по типу кожа, мне отлично подходили, и многими ухаживающими и декоративными средствами я пользуюсь и до сих пор!

И на этот раз у меня появился Крем «Mizon Collagen Power Firming Eye Cream» для кожи вокруг глаз благодаря ей!

Во второй раз я заказала этот крем на сайте L`UNIFERA. Я заказывала 1классом. Мой заказ пришел на почту за 5дней. Стоимость точно не помню от 400 до 450 рублей. Мне срочно нужен был этот крем, потому что мой заканчивался. Но теперь я буду заказывать все заранее, чтобы не переплачивать за доставку!

Итак, о креме!

От производителя:

Версия для путешествий в маленькой тубе. Крем содержит высококонцентрированный коллаген (42%), который обеспечивает лифтинг - эффект, сокращает морщинки вокруг глаз и повышает эластичность кожи. Также, крем создает защитный слой, поддерживающий водный баланс кожи в течение всего дня.

Заманчиво, не правда ли!? Но крем действительно работает!!!

Мои впечатления о креме:

*крем находится в очень удобном небольшом тюбике с заостренным кончиком и с плотно закручивающейся крышечкой, которую можно брать с собой в дорогу и ни сколько не опасаясь, что крем вытечет из флакона,

*плюс в том, что крем находится не в стеклянной баночке, что тоже очень удобно и безопасно поместить, например, крем в чемодан или косметичку,

*текстура крема – это гелеобразное вещество. При прикосновении с кожей вокруг глаз создает комфортное ощущение увлажненности,

*хочу отметить, что при нанесении крема на кожу, он не сразу впитывается. В течении примерно 5 минут, может чуть больше. Покрывается легкой пленочкой, но стянутости или какого-либо дискомфорта нет!

*после короткого промежутка времени при применении крема для кожи вокруг глаз заметно уменьшились морщинки и эта противная сухость кожи, особенно на нижнем веке. Я пользуюсь пудрой и до применения этого крема при нанесении пудры были очень заметны морщинки и кожа выглядела ,соответственно, далеко от здорового вида кожи!

*при применении крема моя кожа преобразилась, стала выглядеть более красивой!

Объем и стоимость:

*туба 10мл по последним данным на октябрь 2015года стоимость 280рублей,

*туба 25мл – стоимость 650рублей,

*стеклянная баночка 25мл – стоимость 1055рублей. Именно на сайте L`UNIFERA.

Итог: кремом «Mizon Collagen Power Firming Eye Cream» для кожи вокруг глаз я пользуюсь с удовольствием! Главное, что эффективность есть! Моя кожа вокруг глаз заметно улучшилась и стала выглядеть намного лучше, чем раньше! Спасибо чудо – кремику!!!! На данный момент этот крем на первом вместе, но другими кремами я пользуюсь тоже, у которых другие свойства и предназначения!!!

Рекомендую приобрести крем вокруг глаз «Mizon Collagen Power Firming Eye Cream»!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Не жирный и не липкий
  • Не раздражает глазки
  • Отлично увлажняет
  • Сокращает мимические морщинки
  • Удобная упаковка
Incanto Loveрекомендует
мой любимый кремик Love