Опубликовано 16 Март, 2015 - 22:58

Привет!

У меня сухая кожа рук, которая требует постоянного питания. Подобрать подходящий и полностью устраивающий крем очень тяжело. Перепробовала уже много кремов и очень мало мне действительно подошли.

Сегодня хочу рассказать про очередной опробованный крем.

Знакомство:

ChocoLatte

Крем-молочко для рук Шоколадное омолаживающее

Цена: 176 руб.

Объем: 100 мл.

Место покупки: один из самых любимых интернет-магазинов натуральной косметики 4okey.ru

ஐஐஐКупить крем-молочко для рук можно тутஐஐஐ

Упаковка:

Небольшой прозрачный флакон из твердого пластика.

Имеется удобный дозатор , который реагирует на каждое нажатие. За один раз выдает необходимое количество крема.

Обещания производителя:

Нежный уход для сухой кожи рук. Тонус и эластичность кожи, против морщин.

Крем-молочко для рук - самый простой, и в тоже время необходимый и приятный уход за кожей рук.

Натуральная эмульсия косметических масел и молочной сыворотки, стабилизированная косметическими восками, с натуральным медом, прополисом, маточным молочком и жемчужным порошком, обогащенная СО2 экстрактами, эфирными маслами, натуральными компонентами, обладающими антисептическими, защитными, регенерирующими, питательными и увлажняющими свойствами.

молочная сыворотка, какао, сок клюквы, смородины, масло Ши, масло кокоса, масло облепиховое, масло касторовое, масло календулы, масло конопляное, мед натуральный, глицерин растительный, стеариновая кислота, азелаиновая кислота, ваниль, экстракт коры березы, экстракт корня солодки, экстракт плода шиповника, экстракт мать-и-мачехи, экстракт цедры лимона, бисоболол натуральный, ланолин, провитамин В5, пентавитин, гиалуроновая кислота, пчелиный воск, ксантановый воск, прополис, маточное молочко, жемчужный порошок, концентрат коллоидного серебра.

Замечательный состав. Тут и добавить просто нечего.

Консистенция:

Не особо жидкая, но и не густая. Средняя.

Крем очень быстро впитывается и не оставляет на коже неприятных пленок и липкости.

Запах:

Ужасен! И именно из-за него снимаю одну звезду!

Пахнет самым дешевым и некачественным картоном! Помните в детстве самые-самые дешевые тетради с серыми листами? Помните запах от тетради? Вот крем пахнет точно так же.

Запах сильный и после нанесения на кожу рук, чувствуется по всей комнате!

Общие впечатления:

- Крем очень быстро впитывается. Для меня это очень важный момент, т.к. не люблю сидеть и ждать, пока средство впитается.

- Кожа моментально смягчается и становится более гладкой. Увлажнение очень слабое. Если нанести крем перед сном, то на утро кожа снова станет сухой.

- Запах абсолютно не нравится. Резкий и раздражающий. Словно производитель подзабыл, что выпускает натуральную продукцию и вбухал самую дешевую отдушку.

Вывод: Крем подойдет для тех, у кого кожа рук не проблемная и не требующая особого ухода. Он просто смягчает кожу, а вот увлажняет очень слабо.

Запах на любителя и именно из-за него мне не хочется лишний раз пользоваться кремом.

Вредная Аннарекомендует
16.03.2015
Крем с запахом тетради это офигеть что такое!! Big smile Для тех, кто соскучился по СССР)))
16.03.2015
Ой,я такая привереда на запахи! С тетрадями дешевыми не самые лучшие ассоциации...
16.03.2015
Не понятно зачем в составе какао? Лучше бы это было како-масло
Раньше были фруктики\цветочки, а теперь пошли тетради)) Сурово)
16.03.2015
Какой-то экзотический шоколад. Лучше бы крем не пах вовсе.
16.03.2015
Запах дешевой тетради - слишком необычно))
16.03.2015
Может брак..Как так они такой запах сделали)) Big smile
Sick вот это "аромат"

Мало, что пробовала от Шоколатте, но все продукты имели слишком сильную отдушку - не мое Shy
16.03.2015
Да уж...бархатные ручки, наверно, лучше, чем этот крем)
17.03.2015
ахах, тетради! а ведь многие любят этот запах Big smile
должны же и у такой марки быть свои "промахи" Smile
17.03.2015
Запах дешёвой тетради...фу!!!! кстати и консистенция и цвет тоже не располагают к покупке! Прям как-то совсем неприятно....
17.03.2015
Такой аромат мне точно не по душе, а значит и крем будет простаивать без дела. Спасибо за отзыв.
17.03.2015
Не люблю когда крема не вкусно пахнут
17.03.2015
Да уж, запах странный у этого молочка Smile
да...так себе средство
17.03.2015
невероятный аромат) купила бы такое средство
17.03.2015
А мне показалось пахнет ореховым капучино
17.03.2015
Запах для меня важен, а иногда лучше, чтобы запаха вообще не было!
17.03.2015
Мне явно не подойдёт, руки проблемные, но запах...вот тут уж точно намудрили Big smile
17.03.2015
У меня почему-то много недоразумений получилось с этой продукцией. Странно, но все что брала как-то не впечатлило. Правда, хоть ароматы были приятные. Запах картонной бумаги - это уже что-то новенькое )) Рассмешила прямо Laughing out loud )
17.03.2015
Не очень хорошие ассоциации у меня с такими пластиковыми бутылями с кремом.. неудобно мне.
17.03.2015
а я уже давно перенюхала все их крема для рук и для тела, и мне по запаху ничего не понравилось(( они какие-то спецефические все.. в данном случае я была бы согласна лучше на отдушку парфюмированную
А состав вполне хороший
17.03.2015
Название отзыва повеселило Smile Жаль, что запах все испортил. Я кремами для тела могу пользоваться, если запах приятный, а пахнуть тетрадкой не очень хочется Big smile
17.03.2015
Что-то мне это фирма вообще не нравится.. Все средства на три звезды. А недавно я купила себе целых 4 упаковки разных штук, у одного запах отталкивает, у остальных эффект ни то, ни се..
17.03.2015
А вроде такой красивый на вид, да и само название так и подкупает Sad
Эх, жаль, что запах не очень...
Картонкой? нормально))
17.03.2015
Laughing out loud запах дешёвой тетради и дешёвой туалетной бумаги Laughing out loud ржу нимагу Laughing out loud
17.03.2015
Может, запах попробовать перебить каким-нибудь ЭМ?
дешевая тетрадь Drunk аххаха
хотя я люблю запах бумаги
17.03.2015
Как жаль, что запах далек от шоколада. ((
17.03.2015
странный, но интригующий запах)) не считая его может хоть на лето подойдет Innocent
17.03.2015
Вот это сравнение! Big smile "С запахом дешёвой тетради..." Это сделало мой вечер, спасибо! Smile
Smile уверена, найдутся любители и такого аромата)))
18.03.2015
Мне такой запах тоже вряд ли понравится...
18.03.2015
Хм, странно, что дает такой запах?
18.03.2015
Очень жаль,что аромат такой,может быть неправильно хранили или срок вышел? Shock
Но состав мне понравился Love
Неожиданно, что так неприятно пахнет.
Ещё 2 комментария