Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 14:07

Еще бы гелю мягкую упаковку тогда бы точно цены не было ему,вообще удивляюсь качеству уходовой косметики фирмы калина,она на мой вкус намного качественнее и действенней кремов такой же цены как невская косметика,чистая линия,для меня они просто жидкие крема без видимого эффекта,сколько не брала только отдушки разные.

Этот гель вообще отличается от обычного ухода за кожей рук,ну во первых это не крем,а почти прозрачный гель приятного розовенького цвета,он густой и в тоже время впитывается отлично,при этом не просто водичка,а чувствуешь увлажнение и по началу тонкую защитную пленку на круках.

Гель очень приятно пахнет,у него нежно легко уловимый хапах персика,он не приторный,не слишком сладкий,а именно такой что желаешь намного чаще его наносить,этот нежный изысканный аромат так дружит в сочетании с цветом геля что думаешь еслиб не железная туба гель приняла бы за дорогостоящий люксовый уход,наш производитель как следует продумали все нюансы дабы придратся было просто не к чему кроме тубы.

Он отлично увлажняет,смягчает,способствует заживлению ранок и царапин,в состав входит экстракт подорожника,он обладает успокаивающим и антисептическим действие,простыми словами он антибактериальный.

По первой вы не совсем поймете его,если геля переборщить то он будет дольше впитыватся и лежать блестеть на поверхности,поэтому главное правильная дозировка,перебор всегда правоцирует побочные эффекты в кремах,первый из которых блеск,липкость и долгая впитываемость.

На фотографиях я показала на примере небольшой перебор,в первые минуты он блестит и ощущение что так дальше и будет,но дальше если подождать кожа будет сухая и матовая с каждой минутой ожидания,а чтобы не ждать советую еще раз помассировать ручки друг об дружку,это ускорит процесс.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Нежный
  • Очень нежный аромат персика
  • Прекрасно увлажняет и смягчает кожу рук
  • Приятный цвет геля
  • Противомикробный
  • Устраняет сухость
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Железная туба
entravikaрекомендует
21.10.2012
Классненький, а где вы его купили?
21.10.2012
надо попробовать, а то ручки все время в царапинах из-за кошки)
21.10.2012
Винил чаще он продается в маленьких магазинах(в каждом городе такие имеются),рядышком лежат такие же недорогие крема в пределах 30 рублей свобода,калина,невская косметика,чаще всего в самом низу полок и незаметны Wink
18.02.2013
Я его обожааааааю, запах-просто вкуснятинка! А еще удобно, что не липнет и сохнет быстро, можно прямо на паре намазаться. Заодно и настроение поднимет)
20.02.2013
lemonywater да гель правда удался,не отвлекайтесь сильно на учебе,а то затянет Smile