Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 19:06

Тональный крем - это то средство без которого не обходиться не одна женская касметичка. Это и не странно, ведь без тонального средства макияж выглядит грязным ??.

Тональный крем Калина Visage

был мой первый тон который я начала использовать. Все потому, что у него смешная стоимость.'

• Цена ~ 70руб.
  • Объем - 50 мл.
  • Тон - 01 (опал).
  • Страна производитель - Россия.

Состав

вода, диоксид титана, триглицериды каприловой и каприновой кислот, октилоктаноат, пропиленгликоль, глицерил стеарат, воск эмульсионный, олеат ПЭГ-400, стеарин, диметикон, циклометикон, бензофенон-3, триэтаноламин, витамин Е, тальк, метилпарабен, пропилпар

?Упаковка без дозатора и совсем не удобная, но надписи с неё не пропадают.

?Консистенция крема густоватая, но она не застывает быстро и с ней можно поработать.

?На мою комбинированную склонную к жирности кожу, крем ложиться очень плохо (. Несмотря на то, что пробовала наносить и на основу и на крем.

? Он тяжело распределяется по коже и кистью, и спонжем, и пальчиками. Независимо от способа нанесения на коже видны следы и разводы тонального крема.

?Проваливается в поры и способствует возникновению прыщей.

?После его нанесения на кожу несмотря на все выше перечисленные нюансы, он вызывает жудкое покраснение эпидермиса (особенно в зоне щочек ) ⚠Скорее всего это аллергическая реакция на тональный. (После этого я больше его никогда не использую).

На данный момент моим фаворитом является тональный крем от REVERS. Подробный отзыв на него можно посмотреть ЗДЕСЬ ❤☝

Не рекомендую использовать Тональный крем Калина Visage

так как после его использования состояние кожи только ухудшается ???.

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • В общим ужасный
  • Виден на лице
  • Воняет
  • Жирный, не стойкий, виден на лице
  • Ложится разводами
  • Может пачкать одежду
  • Не маскирует прыщи и темные круги под глазами
  • Подчеркивает все шелушения
  • Сильно пачкает одежду
Natali@не рекомендует
Лет в 14 пользовалась таким, все устраивало Laughing out loud
17.06.2018
МОЯ кожа его не воспринимала (((
17.06.2018
крем моей молодости Laughing out loud
17.06.2018
А как Ваша кожа его воспринимала? Потому что у меня кожа с ним не подружилась (
17.06.2018
Ну это очень давно было,вроде нормально,тогда и выбора не было особо,еще "Балет" помню Smile ,но сейчас вряд ли бы такой купила думаю,да и не видела его давно) Laughing out loud