Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 18:03

Без крема для рук я не усну))) Как впрочем и в течении дня мне некомфортно без него. Каждый день я пользуюсь кремом до 5-6 раз. Для меня проблема найти крем для дневного использования. Он должен быть очень лёгким и не оставлять ощущения жирности и плёнки, т.к. работать с бумагами станет для меня просто невозможно. Да и ждать по 10-15 минут, пока он впитается, непозволительная роскошь для меня))) Этот крем перешёл в домашнее использование, хотя я и не скажу, что он слишком жирный и питательный .

Крем из линейки BeautyCafe для меня не новинка. За время нахождения обновлённой серии в каталогах, я перепробовала практически все серии. И только лишь по причине запаха не смогла пользоваться вишнёвым кремом. Аромат очень сильно отличался от геля и крема для тела. В серии Штрудель получилось тоже самое. От геля для душа я в восторге! После появления серии в каталогах, с наступлением холодов я каждый год приобретаю этот гель.

Итак, про крем.

Упаковка.

Туба объёмом 75 мл. Откидывающаяся крышка.

Состав.

На втором месте в списке находится масло макадамии. Известно своими питательными и увлажняющими свойствами. Но также в составе есть силикон и парабены. Поэтому любителям органики состав точно не понравится.

Аромат.

Ароматы средств одной серии разительно отличаются. Так и крем для рук мало чем схож с запахом геля для душа. В геле я явно ощущаю запах яблочного штруделя с корицей. Аромат нежный и сливочный. А крем для меня пахнет залежавшимися, прогорклыми печеньками)))) Да простят меня любители этого аромата. А мне очень хотелось услышать тот же запах и в креме.

Консистенция и уходовые качества.

Крем довольно густой. Он не течет. Хорошо распределяется по коже.

Моментального впитывания нет, поэтому для работы он мне не подошёл. Пока мои руки в нормальном состоянии, мне хватает его уходовых качеств, но для очень сухой кожи я думаю он будет слабоват.

Чувство стянутости сразу после нанесения пропадает. В холодные периоды я всегда хожу без перчаток. Поэтому руки это моё слабое место. Но при регулярном уходе шелушений и трещин на коже удаётся избежать. К запаху я немного привыкла. Но повторно именно с этим ароматом я крем больше не куплю. В запасе уже есть крем Карамельная груша.

Итог.

После использования кремов для рук серии BeautyCafe я пришла к выводу, что они мало чем отличаются друг от друга по свойствам. Главное отличие в аромате. И пока я не нашла свой идеальный крем для рук, периодически я буду заказывать эту серию.

Кремы для рук серии Beauty Cafe я все же рекомендую. Ведь аромат дело сугубо индивидуальное))))

Всем удачных покупок! Выбирайте только лучшее!!!!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Невысокая цена
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Аромат на любителя
Маруся2012рекомендует