Опубликовано 4 Май, 2023 - 15:44

500 руб

Medi-Peel Крем с 5 факторами роста от морщин для контура глаз 5 Growth Factors Eye Tox Cream Wrinkle Care (40 мл)

Читала очень много отзывов на этот крем и очень хотела его попробовать. Тем более, что в линейке бренда Medi peel это самый бюджетный продукт. Купила его примерно за 8 долларов (у нас в Кыргызстане, корейская косметика стоит дешевле, чем в России).

Описание у крема шикарное, очень вдохновляющее. Обещают , что он омолодит, осветлит, укрепит, увлажнит, разгладит, подтянет, уплотнит и всё в то же духе.

Состав подтверждает: Purified water,Butylene Glycol,Caprylic/Capric Triglyceride,Cetearyl Alcohol,Glycerin,Stearic Acid, Polyglyceryl-3methylglucose Distearate, Cyclopentasiloxane,Urea, C12-15 alkyl Benzoate,Glyceryl Stearate, Hydroxyacetophenone,Carbomer,Triethanolamine,Dimethicone,Betaine,Propanediol, Macadamia Seed Oil,Meadowform Seed Oil,Ethylhexyl Glycerin,Panthenol,FivP, Adenosine, Disodium EDTA,Green Tea Extract,Lavender Extract,Rosemary Leaf Extract,Sodium Hyaluronate,Acetylhexapeptide-8 (100 ppm),Aloe Vera Ieaf Juice, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-1,Hydrolyzed Collagen, Golden Extract, 1,2-Hexanediol,Aloe Vera Leaf Extract,Bioflavonoid,Broccoli Extract,SH-Oligopeptide-1(0.0001ppm), SH-Oligopeptide-2 (0.0001 ppm) ,SH-Polypeptide-1 (0.0001 ppm), SH-Polypeptide-16 (0.0001 ppm), SH-Polypeptide-3 (0.0001 ppm)

Экстракты, масла, гиалуронка, и конечно, те самые 5 пептидов. Включая EGF(эпидермальный фактор роста). Очень крутой действенный компонент, но с которым нужно быть осторожным. Насколько я знаю, косметикой с факторами роста нельзя пользоваться на постоянной основе, нельзя пользоваться беременным и кормящим, и особо осторожным с ФР нужно быть людям с предрасположенностью кожи к новообразованиям.

Крем продается в белой картонной коробке. Сам тюбик насыщенно синего цвета, с серебряной крышкой.

Сам крем такой плотненький, извините за тафтологию-кремовый. Отдушка небольшая есть, как будто немного лекарственная.

Крем хорошо наносится, он не впитывается прям в ноль, они не лежит жирной пленкой. Наносила его и вечером и утром, макияж хорошо ложится не скатывается.

Объем большой, я и на лицо его мазала.

Всё в нем хорошо. Кожа на него хорошо реагирует, не краснеет, отеков не вызывает, немножко осветлил кожу по глазами. Но по результату - как будто бы чего то не хватает, что-то не дотягивает. Иногда не хватало увлажнения. Как то хотелось лучшего результата. Больше по ощущениям. А так вполне хороший базовый крем.

До него у меня был его брат "9 пептидов". https://irecommend.ru/content/krem-dlya-vek-so-spe...

Для меня они оказались примерно на одном уровне .

Пусть все ваши покупки сделают вас ещё красивее, моложе и счастливее ❤️!

djataрекомендует