Опубликовано 11 Июль, 2021 - 16:03

В очередной раз когда моя мама поехала в Москву к родственникам она привезла крем для лица OMEGA PREMIUM anti-age. Причем привезла сразу два тюбика и дневной и ночной. В этом отзыве речь пойдет о дневном креме этой фирмы.

Цена: копеечная 60 рублей и она говорит сама за себя "чуда не ждите" Smile

Упаковка в виде золотого тюбика с надписями. Обычно крема для лица делают в баночках, но в тюбике мне гораздо удобнее, поскольку не нужно лазить туда пальцами. Выдавил необходимое количество и размазал по лицу.

Объем: 85 мл

Консистенция меня полностью устраивает. Сам крем жидковатый, белого цвета.

Запах - это наверное самое лучшее что есть в этом дневном креме для лица. Мне очень нравится. Ночной крем так не пахнет, а этот ну прям таким сладеньким чем-то приятным отдает, а чем не могу понять.

Надписи с обратной стороны крема конечно как всегда красивые, но что мы хотим от крема за копейки, если даже дорогие средства не выполняют и половины обещаний?

Опыт использования. Написано, что крем нужно наносить 2-3 раза в день по мере необходимости. Трижды в день я ни разу не наносила, а вот раз или два в день пользовалась. Мне понравилось, что крем быстро впитывается и хорошо ложиться под пудру например. Кожа у меня сухая и без крема видно все шелушения, особенно на носу и щеках. Пудра ложится отлично, не скатывается. Никаких раздражений, прыщей и т.п. выявлено не было.

Что касается других обещаний типа разглаживания морщин и прочего, то это не в состоянии сделать ни один крем. Учитывая цену данного крема, я поставила бы ему 4+ и считаю, что это справедливо в отношении цена-качество.

rityxaрекомендует
26.07.2021
Хоть что-то крем делает - уже хорошо.
15.08.2021
Обычно крема из дешевого сегмента не всегда эффективны, а тут на удивление результат имеется.