Опубликовано 16 Март, 2020 - 16:38

Приветствую тебя, читатель!

Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!

Мои отзывы здесь:

Цена и место покупки:

Крем был кулен в наборе средств для рук от Faberlic -набор для ухода за руками Гран-при. Стоимость набора на официальном сайте производителя 600 рублей, по акции можно взять за 499 рублей.

В него входят химический пилинг для рук, смывка-скраб и крем для рук - герой нашего отзыва.

Упаковка:

Упаковка выполнена из плотного пластика, объем крема - 60мл, срок годности 18 месяцев, после вскрытия нужно использовать крем за 8 месяцев. Стоимость крема отдельно от набора- 220 рублей, по акции можно купить за 100 рублей.

Сзади информация о составе и производителе:

Состав крема:

aqua, ethylhexyl palmitate, glycerin, glyceryl stearate se, cetearyl alcohol, cyclopentasiloxane, peg-20 stearate, olive oil, butyrospermum parkii (shea butter), sorbitol, dimethicone, hydrogenated microcrystalline wax, pentaerythrityl tetraisostearate, carbomer, diazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, fragrance, bht, triethanolamine, disodium edta, limonene, citronellol, citral

Экоголик, конечно, не одобряет. Но если был бы достойный результат, то, возможно, можно было бы закрыть глаза на состав.

Инструкция по применению:

Нанесите крем на кожу рук. Наслаждайтесь мягкостью и нежностью вашей кожи. Крем можно использовать самостоятельно, вне программы, в любой момент дня.

Если вы купили весь набор, то крем - завершающий этап, но, честно говоря, после химического пилинга из линейки, увлажнения от этого крема совсем не хватает. Пилинг очень жесткий.

Обещания производителя о продукте:

Крем для рук «Жидкая перчатка» завершает программу ухода: его богатая текстура превосходно смягчает и питает кожу. Подобно тончайшей невидимой перчатке, крем обволакивает ваши руки, обеспечивая комфорт и защиту.

Текстура:

Крем обладает густой текстурой, которая при нанесении на руку становится податливой и легко распределяется по коже:

Впитывается быстро, но оставляет за собой липкую пленку на протяжении почти получаса, поэтому мне его использовать неудобно, отдушка очень сладкая, запах приторный, химический - на любителя, запах на коже остается длительное время.

После впитывания пленки на коже не видно, но она отчетливо ощущается:

Итог:

Плюсы:

• быстро впитывается
  • дешевый

Минусы:

• крем не имеет накопительного эффекта и смягчение кожи проходит уже через пару часов
  • навязчивый приторный аромат
  • не натуральный состав, в кремах для рук натуральные смягчающие составы работают довольно хорошо, поэтому не вижу смысла покупать крем с таким количеством химии
  • оставляет липкость и ощутимую пленку на руках

Крем не рекомендую, покупку средства точно не повторю.

Сейчас пользуюсь этим кремом, ценовая категория, конечно, совсем не та, но от средства действительно есть неплохой результат.

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Не хватает увлажнения и защиты
  • Нет накопительного эффекта
  • Сильная отдушка
  • Состав
Werdне рекомендует
Согласна с тем, что аромат у крема достаточно насыщенный - это действительно на любителя. Я нормально к подобным отдушкам отношусь, для меня важно, что моей коже это средство подходит: питает, а также выполняет защитную функцию. Вообще вся линейка эта нравится, своего рода СПА для ручек) Первый раз такой набор подарили, потом уже стала заказывать сама.
31.03.2020
Хорошо, что вам подошло)Мне увы нет..на вкус и цвет,как говорят)