Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 13:32

Продолжаю серию отзывов о Болгарской косметике. Сегодня обзор о креме - лифтинге под глаза. Как и все крема из серии Болгарской косметики - этот крем так же не обманул моих ожиданий.

Кожа вокруг глаз особо чувствительная и нежная. Нуждается в специальном уходе. Появление первых морщинок у большинства людей- именно под глазами. Поэтому эксперименты с кремами по уходу за кожей вокруг глаз продолжаются.

Крем для кожи вокруг глаз Rose Oil of Bulgaria вымазала просто на одном дыхании. Приятный, легкий крем, воздушной консистенции. Хорошо ложится, под макияж практически идеален. Не растекается, не липкий. Натуральный состав, как и во всех болгарских кремах.

Цена приемлемая. Можно купить и попробовать. Не всегда, то что стоит дешево обязательно плохого качества. И конечно с содержанием розового масла. Едва уловимый аромат розы.

Баночка объемом 30 миллилитров. Немного тяжеловата по весу. Брать с собой в путешествие не удобно. Но для пользования дома - самое оно.

Хорошо питает и увлажняет кожу. Хватает на целый день. Дополнительные средства не требуются.

Обязательно куплю еще одну баночку.

Во общем крем мне очень понравился. Рекомендую Крем под глаза Rose of Bulgaria к покупке!

Так же читайте другие мои отзывы о Болгарской косметике:

Натуральное мыло ручной работы из Болгарии

Крем для лица BioFresh Пробиотический "Yoghurt of Bulgaria"

Yoghurt of Bulgaria Дневной крем

Yoghurt of Bulgaria Ночной крем

Бальзам для губ Rose of Bulgaria

Rose Oil Of Bulgaria Regina Floris Luxury Parfum

Крем для лица ночной Rose of Bulgaria

Бальзам для губ Herbs of Bulgaria Lavander

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Не растекается
  • Тонкий аромат
capoрекомендует
01.03.2018
Жалко, состав не сфоткали ( Хотела почитать.