Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 16:20

Продолжаю свою серию отзывов о болгарской косметике. Благо с отдыха в Болгарии привезла целый чемодан косметики с розовым маслом. Очень трудно остановиться, когда попадаешь в магазин где огромный ассортимент и все доступно по цене. Могу сказать, что болгарская косметика весьма привлекательна по качеству и по цене.

Rose Oil Of Bulgaria Regina Floris Luxury Parfum

И наконец- то дошли руки до отзыва о духах с маслом розы "Regina Floris". Правда на момент написания этого отзыва, мой флакон уже пуст. Использовала 50 миллилитров очень быстро, аромат обалденный. Пользовалась ими каждый день, очень довольна своим приобретением и спешу поделиться с вами.

Rose Oil Of Bulgaria Regina Floris Luxury Parfum

Вообще-то цветочные духи я не люблю, и в принципе ими не пользуюсь. Но быть в Болгарии и не привезти парфюм с розовым маслом - просто не возможно. Парфюмерия и косметика с маслом розы - это практически символ Болгарии.

Rose Oil Of Bulgaria Regina Floris Luxury Parfum

Духи достаточно концентрированные, запах приятный, тонкий, совершенно не навязчивый. Отличный дневной парфюм. Для вечера предпочитаю более тяжелые ароматы. Держится долго, в течении целого дня присутствует шлейф аромата розы. Хотя если духи нравятся, хочется чтобы они никогда не выветривались.

В следующий раз обязательно куплю еще флакон.

Так что в любом случае рекомендую этот аромат к покупке. Даже если вы не фанат цветочных духов, как и я. Открывайте для себя что-то новое!

Так же читайте мои отзывы о Болгарской косметике:

Натуральное мыло ручной работы из Болгарии

Крем для кожи вокруг глаз Rose Oil of Bulgaria

Yoghurt of Bulgaria Дневной крем

Yoghurt of Bulgaria Ночной крем

Ночной крем для лица против морщин BioFresh Yoghurt of Bulgaria

Бальзам для губ Rose of Bulgaria

Крем для лица ночной Rose of Bulgaria

Бальзам для губ Herbs of Bulgaria Lavander

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Долго держится
  • Не навязчивый запах
  • Тонкий, приятный аромат
capoрекомендует
12.11.2016
очень люблю розу в парфюмерии
29.04.2018
Обожаю аромат розы!