Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 17:35

Как-то ранее я упоминала, что я не особо люблю пользоваться парфюмом, и делаю это крайне редко. На мой взгляд нет ничего лучше, чем аромат чистого тела с сочетанием с хорошим кремом. Недавно я познакомилась с брендом Камали и их парфюмированым кремом для рук и тела с легендарным ароматом Lost cherry. Спешу поделиться впечатлениями)

Краткая информация:

Бренд: Kamali

Объем продукта: 250 мл.

Цена: в районе 630 рублей.

Где купить: Я брала на ВБ. Арт.180547014

Основная информация
Состав масло ши; масло касторовое; масло виноградной косточки; масло сладкого миндаля; растительный глицерин; эмульсионный воск; моностеарат глицерина; шаромикс 721; СО2 экстракт фукуса; СО2 экстракт ламинарии; СО2 экстракт конского каштана; СО2 экстракт хвоща; СО2 экстракт плюща; СО2 экстракт кофе
Дополнительная информация
Тип кожи для сухой кожи; для проблемной кожи; для жирной и комбинированной кожи
Действие питание; увлажнение; восстановление
Время нанесения универсальный; дневной баттер; ночной от растяжек и целлюлита
SPF парфюмированный без SPF; антицеллюлитный без защиты
Объем товара 250 мл
Возрастные ограничения 18+
Срок годности 12 месяцев

Рассмотрим упаковку.

Крем упакован в довольно увесистую и пузатую бутыль из пластика.

У упаковки приятное и сдержанное оформление. Оно довольно лаконичное. Мне нравится подобный формат. В этом есть доля эстетики.

Вся важная и необходимая информация о данном продукте расписана очень подробно на боковой этикетке. После прочтения не возникает вопросов. Там расписано всё: от состава и описания до информации о производителе.

Дозатор помповый. Он работает исправно и выдаёт необходимое количество крема при плавном нажатии. При желании можно заблокировать дозировку крема поворотом дозатора в нужном направлении.

Как выглядит сам крем?

Текстура крема действительно нежная, хотя изначально кажется довольно плотной

Он быстро впитывается, не оставляя жирного блеска на коже. После нанесения крема, кожа моментально становится увлажненной.

Отдушка довольно сильная. Пахнет смесью вишни и томной парфюмированной композиции.

Впечатление от использования.

Я в восторге от этого крема для тела и рук! У меня всегда была проблема сухости и шелушения кожи, но благодаря этому продукту моя кожа стала мягкой, увлажненной и гладкой.

Я рада, что формула крема насыщена такими ценными ингредиентами, как масло ши и винограда, экстракты водорослей и каштана, которые питают и смягчают кожу. После использования крема кожа становится не только более упругой, но и заметно более здоровой и ухоженной.

Этот крем стал для меня не только средством по уходу за кожей, но и способом насладиться приятным ароматом на протяжении дня. Это не просто громкие слова. Крем действительно имеет настолько стойкую отдушку, что кожа рук пахнет даже после мытья посуды!

Я очень довольна результатом после использования этого крема, и рекомендую его всем, кто хочет сохранить здоровый и ухоженный вид кожи. Он действительно делает кожу невероятно мягкой, упругой и невероятно ароматной!

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат долго остается на коже
  • Результат после применения
  • Удобный дозатор
  • Упаковка
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет
lana_fehuрекомендует
Какая прелесть! Очень люблю парфюмированные кремы😍