Опубликовано 8 Август, 2019 - 11:01

Марка Кафе Красоты (Le Cafe de Beaute) была знакома мне в основном по подарочным наборам, упакованным в красивую коробку обёрнутую цветной бумагой и перевязанную шёлковой лентой. Красота! Всё уже сделано за вас, покупай и дари!

Именно так ко мне и попал крем для рук Кафе Красоты с маслом миндаля. Коробочка с простыми косметическими средствами в красивейшей упаковке это был подарок на 8-е марта от знакомых.

Внешне мне очень понравилось, как выглядит подарок, но к самим составляющим я относилась скептически. Как-то небыло доверия к производителю. Думала, что всё потрачено на создание красивой упаковки, а внутри пустышка. Но это оказалось не так.

Теперь по существу:

• Упаковка:

Крем в обычной пластиковой тубе не броского цвета, с изображением миндаля. Дизайн мне нравится.

Крем для рук с миндалём Кафе Красоты

Была защита первого вскрытия в виде фольги закрывающей носик тюбика.

Отверстие не большое. Крем удобно выдавливать в нужном объёме.

Упаковка

Крышечка легко закручивается и позволяет ставить крем на неё. Это удобно т.к содержимое в этом случае всегда стекает к выходному отверстию, даже если в тюбике остаётся уже совсем немного крема.

На упаковке есть информация о производителе и состав.

Информация о производителе

• Состав:

Состав на удивление хорош. А заявленное масло миндаля не стыдливо прячется в конце списка, а гордо стоит на 2-м месте. Да и остальные ингредиенты весьма не плохи. Но вы решайте сами. Вот фото:

Состав

• Аромат:

Пахнет крем очень приятно. Аромат кондитерский, съедобный, сладко-миндальный. Мне нравится.

• Впечатления от использования и результат:

Крем желтоватого оттенка. По консистенции крем не жидкий, но и не слишком плотный.

Крем для рук Кафе Красоты консистенция

Распределяется легко. Впитывается хорошо. Процесс использования приятный.

Когда только наношу крем и начинаю распределять по коже, появляется странное ощущение. Вроде как в процессе распределения крема по коже рук, чувствуется вода на поверхности кожи. Так удивительно.

Я всегда пользуюсь кремами для рук. У меня большой сад, ухаживать за которым для меня удовольствие, чего не скажешь о моих ручках. Для рук конечно-же работа в саду это стресс. Поэтому хороший крем для рук для меня необходимость. Без него мне никак не обойтись.

Крем для рук Кафе Красоты с маслом миндаля отлично ухаживает за кожей рук. Появляется ощущение комфорта, которое сохраняется надолго. На ощупь кожа гладкая, увлажнённая и напитанная одновременно, а ещё как буд-то шёлковая. Прикасаться к ней приятно. Постоянно обновлять нанесение не требуется. Это удивительно, что такой прекрасный результат от недорогого крема.

Крем для рук Кафе Красоты с миндалём отзывы

Вывод:

Увлажняющий крем Кафе Красоты с маслом миндаля мне очень понравился. От моего скептического настроя не осталось и следа. Этот крем действительно хорош. Рекомендую однозначно.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко впитывается
  • Масло миндаля в составе
  • Питает и увлажняет кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • * не обнаружено
Kristiyaрекомендует
08.08.2019
Когда в саду работаешь, руки сильно сохнут от земли. Этот крем хорошо поможет.
Да, это именно так.
08.08.2019
Классный крем, правда не видела такого у нас(
Классный крем Cool
08.08.2019
У меня тоже так частенько происходит, какое-то недоверие к маркам и даже начинаю к ним предвзято относиться , но когда распробую радости нет предела Big smile
13.08.2019
Теперь буду специально его покупать.
08.08.2019
У меня от кафе красоты средства для снятия макияжа. Неплохие
13.08.2019
Я и не знала, что у этой марки есть средства для снятия макияжа.
мне должен понравится
08.08.2019
мне тоже нравятся кремы для рук (и для ног!) этой марки, периодически покупаю Smile
Теперь тоже буду.
08.08.2019
Кажется, что никогда не видела эту марку! Надо поискать, т.к. масло миндаля на 2м месте подкупает!
13.08.2019
Перед праздниками в супермаркетах появляется много наборов подарочных от этой марки.
09.08.2019
Крем действтельно хорош. Я бы такой тоже попробовала. Состав отличный.
11.08.2019
Какое название интригующие.
12.08.2019
Мне дизайн тоже понравился-ничего лишнего.
13.08.2019
Спасибо всем заглянувшим, за внимание к отзыву. ?
Марка не знакома.
17.08.2019
В Перекрёстке часто можно встретить. Особенно на кануне праздников.
18.08.2019
В Московском Перекрёстке, у нас нет. Покупка только через ИМ из Москвы
17.08.2019
Тоже были пару раз крема этой марки. Качество очень неплохое, тем более для такой бюджетной цены
17.08.2019
Мне в основном в подарок достаётся ))
17.08.2019
В составе есть полезности и крем не подвёл по действию.
17.08.2019
Даже удивительно для такой цены.
18.08.2019
Хороший крем, надо купить Smile