Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 06:26

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать Вам про крем для ног Химани «Боро Плюс» Здоровая кожа серии «Intensive Therapy».

Этот крем понравился и не понравился мне одновременно, я осталась в полнейшем восторге от его воздействия на кожу стоп, но меня не устроили некоторые нюансы, которые сделали невозможным дальнейшее применение крема. Но обо всем по порядку.

Стоимость крема составляет около 120 рублей за объем 50 мл.

Производство - Индия

Первоначально крем находится в картонной коробке, на которой дана исчерпывающая информация о средстве и производителе.

Внутри находится туба с кремом из мягкого пластика. Имеется отвинчивающаяся крышка.

Горлышко тубы было запечатано металлизированной мембраной.

Консистенция крема плотная и достаточно жирная, благодаря чему обеспечивается экономичный расход.

Обещания производителя

Рекомендуемый способ применения

Теперь хочу рассказать про первую ложку дегтя – это аромат. Он очень сильный и весьма своеобразный, я даже не могу назвать его ароматом на любителя, так как не знаю, найдется ли такой любитель.

Он очень тяжелый и резкий, и все бы ничего, если бы после нанесения он не ощущался или проходил спустя хотя бы 10-15 минут. Но он остается на коже даже после смывания.

Я вообще очень чувствительна к ароматам, поэтому для меня данный факт является слишком важным и только за это я снимаю один балл средству.

Действие крема шикарное. Он уже за одно применение способен смягчить даже самую огрубевшую кожу. Трещинки заживляются, пяточки становятся мягкими и гладкими.

НО…

Теперь о второй ложке дегтя, а точнее я бы даже сказала поварешке. Крем очень тяжело распределяется и долго впитывается.

После впитывания на ногах остается жирная пленка, которая ощущается даже на утро, если крем был нанесен на ночь.

А уж если нанести его днем или утром, то неприятные ощущения гарантированы Вам будут на весь день.

Все было бы ничего, если бы у средства не было альтернативы, и если бы я не смогла найти достойную замену. Но этот не так. Вот, например тот же крем от Kleona, имеет приятный аромат, натуральный состав, и отличный эффект.

Учитывая вышеизложенное, рекомендовать Вам крем для ног Химани «Боро Плюс» Здоровая кожа серии «Intensive Therapy» я не могу.

Однако если Вы не так восприимчивы к ароматам и готовы смириться с обозначенными мною недостатками, чтобы получить потрясающий результат от использования крема, то Вам стоит его попробовать.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Избавляет от раздражения
  • Плотный и немного жирненький
  • Подходит для сухих пяток
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Запах
  • Лежит пленкой
  • После него скользкие ноги
Мама_Яне рекомендует
16.06.2020
ходить с жирной плёнкой на ногах,та еще задачка
Брала такой, тоже из-за жирной пленки была не в восторге.
17.06.2020
качество крема оставляет желать лучшего Smile
Использую Боро для смягчения сухих участков кожи, но не для ног.