Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 17:48

Всем привет.

Данный крем покупала по рекомендации. И так нахваливали крем, что не смогла удержаться и заказала себе, тем более, что были скидки.

Бренд для меня совсем незнакомый, но чего только не купишь, когда обещают супер эффект.

Заказала. Попробовала. Ну, как сказать. Крем оказался на свою стоимость весьма неплохим, но совсем не таким, как я ожидала.

Решили поделиться мнением и рассказать, что стоит ждать от крема, а чего не стоит. Кому покупать, а кому пройти мимо и не надеяться на маркетинг и эффект.

• Крем для лица Jerusalem sea Anti-aging mix

Краткая информация:

• Где купить: интернет-магазины.
  • Стоимость: около 350 рублей.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.
  • Страна бренда: Израиль.

ОПИСАНИЕ

Jerusalem Sea "Mix" - Антивозрастной омолаживающий крем для лица, стимулирующий процессы омоложения и обновления во всех слоях кожи. Активно противодействует фотостарению, повышает стресс-устойчивость, оказывает мгновенный тонирующий эффект.

СОСТАВ

ОФОРМЛЕНИЕ. УПАКОВКИ

Это довольно скромный на вид флакончик. Без изысков и особенностей.

Фагончик сделан из прозрачного пластика, так что всегда можно увидеть, сколько внутри осталось крема. Выдавливается крем при помощи дозатора.

Дозатор изначально работал довольно хорошо. При первом применении пришлось нажать на помпу с дозатором примерно 5-10 раз, пока крем не начал выдавливаться.

Крем выдавливается небольшими порциями, на одно применение мне нужно два нажатия.

Когда крем начал подходить к концу, дозатор начал заедать и не всегда выдавливал крем.

Сам по себе дощатор не плюется, не заедает, но вот выдавливает через раз, особенно к концу флакона.

ЦВЕТ. ТЕКСТУРА

Оттенок у крема чисто белый, без каких-либо примесей.

Консистенция очень легкая, просто и без затруднений распределяется по коже.

Текстура даже я бы сказала, что жидкая, не плоьная, а почти что невесомая.

Такой крем хорошо ложится на кожу, быстро впитывается.

ЗАПАХ

Отдушка у крема косметическая. Я не знаю, на что похож запах данного крема.

Это ни на что не похоже. Скажу лишь, что запах легкий и почти что нейтральный, при частом прмменении совсем не раздражает, на коже не ощущается после впитывания, это примерно 1-2 минуты.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносить на чистую кожу лица, легкими похлопываниями до полного впитывания. Рекомендуемая частота применения 2-3 раза в неделю.

• Моя кожа: нормального типа, бывают высыпания, зимой бывает сухость за счет частого применения кислотного ухода.
  • Ожидание от крема: я не против омоложения, ну, а так, увлажнение, смягчение, легкое и быстрое впитывание, вот и все.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Впитывание: крем по своей текстуре достаточно лёгкий, что сопровождается быстрым впитывание в кожу лица; сколько бы я крема не нанесла на кожу, он весь впитывается без остатка.

Данный процесс не занимает больше 2 минут.

Ощущения после впитывания: крем не оставляет неприятного ощущения после нанесения его на кожу, никакого пощипывания, покалывания, раздражений или парника на лице.

Липкость / жирность

Крем по своей текстуре абсолютно не липкий и не жирный, что несомненно очень важно, лично для меня.

Кожа мягкая после нанесения, ее приятно трогать и к ней прикасаться. Жирности на коже крем также не вызывает.

Отлично подходит, как базовый крем под макияж.

УВЛАЖНЕНИЕ / ПИТАНИЕ КОЖИ

Крем совсем не обладает питательным эффектом, и думаю, что для сухой кожи крем лучше всего использовать совместно с какой-нибудь сывороткой.

Увлажнение у крема, если говорить уж прямо, довольно посредственное.

Не могу сказать что я осталась довольна увлажнением, мне его не хватало, приходилось часто прибегать при помощи сывороток, чтобы восполнить недостаток влаги.

Чтобы кожа чувствовала себя более комфортно.

Крем увлажняет кожу довольно мягко, увлажняющий эффект ощущается примерно 5-10 минут после нанесения, по прошествии этого времени хочется добавить порцию увлажняющего крема или нанести на кожу ещё что-нибудь.

РАЗГЛАЖИВАНИЕ / РЕГЕНЕРАЦИЯ КОЖИ

Крем никак не влияет на морщины, не разглаживает их даже временно, то есть, даже косметического эффекта я не увидела.

Кожа выглядит и ощущается точно также, только с легким эффектом увлажнения и все.

Про регенерацию даже не знаю, что и сказать.

Обновлять кожу, крем точно не будет, это же не кислоты.

Я не заметила на лице какого-то особого эффекта регенерации, отслеживала по пятнам от првщей, они не исчезали быстрее, чем обычно.

МЯГКОСТЬ. СМЯГЧЕНИЕ

Кожа сразу после нанесения крема становится очень мягкой и приятной на ощупь.

Крем за счет той мягкости, которой он обладает немного сглаживает шелушения. Кожа становится чуть ровнее, чем она есть на самом деле, но эффект косметический, смоется после умывания.

Опять-таки мягкость сохраняется на коже до того, как я умоюсь. Потом все становится прежним.

ОМОЛОЖЕНИЕ

Ну, я не думаю, что стоит ждать какого-то омолаживающего эффекта от крема за 300 рублей.

Будет ли крем хоть как-то противодействовать старению?

Я думаю, что нет.

Крем никак не уменьшит возврастные изменения, да и препятствовать их появлению тоже не сможет, просто ему нечем это сделать.

ВЫРАВНИВАНИЕ ТОНА КОЖИ

Мне нравится, когда крем имеет освежающий эффект на лице, тл есть, при применении крема виден результат отдохнувшей кожи, легкое сияние и ровный тон кожи.

Здесь же я такого не заметила, крем никак не влияет и не улучшает тон кожи, ее рельеф.

Про тонизирование мне сложно сказать, но его нет. То есть я не вижу тот цветущий цвет лица, какой должен был бы быть.

В этом плане крем оказался совсем не эффективным, как в общем-то и во всех других смыслах.

Да, что-то делает, но по итогу ничего.

Накопительный эффект: как такового накопительного эффекта у крема нет, пролонгированного увлажнения, питания и смягчения тоже.

Крем хоть как-то работает на коже до того момента, когда смываешь его с лица.

Частота применения: производитель рекомендует использовать крем не чаще 2-3 раз в неделю.

На самом деле данный крем можно применять каждый день, при использовании увлажняющей или питательной сыворотки, чтобы крем не сушил, не стягивал кожу, потому что такой эффект у него немножко присутствует.

РЕАКЦИЯ КОЖИ

Крем не вызвал аллергической реакции, не провоцируеь покраснения и рвздражения на лице, не забивает поры, не провоциоует подкожные прыщи итд.

РАСХОД

Расход у крема достаточно средний, такого флакончика зватит примерно на 2 месяца при ежедневном применении, если использовать крем ркже, как советует делать производитель, то хватит месяцев на 5.

ИТОГ

Крем для лица Jerusalem sea Anti-aging mix мне не слишком понравился, да, неплозой крем.

Но это точно не тот крем, который я бы повторно купила, в целом получился какой-то венегрет. Где прописана масса всякого, что должен делать крем, а по итогу, крем тллком вообще ничего не делает.

С каким посылом можно порекомендовать данный крем? Я не знаю.

Сама бы повторно крем такой не купила, категорию людей, кому бы понравился крем я не знаю.

Ну, а выбор покупать или не покупать, всегда остается за вами.

Достоинства:

• стоимость
  • нейтральный аромат
  • легкое увлажнение
  • подходит под макияж

Недостатки:

• не совсем понятны его конечные задачи и функции
  • маркетинг завышен
  • выполняет не все обещания
Möbiusне рекомендует