Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 12:21

Покупала этот набор по совету подруги и в целом осталась довольна. Покупала на Валберис. Израильская косметика часто сопровождается хвалебными отзывами. Трудно сказать насколько она качественная.

Цена очень демократичная: во время скидки за набор отдавала чуть более 15 белорусских рублей и можно сказать, что за такую сумму и белорусскую косметику с трудом найти можно. А тут из Израиля...

Некоторые вопросы возникают по составу. В целом состав на сайте описан так:

вода, глицерин, гиалуроновая кислота, лимонен, токоферил ацетат, бензиловый спирт, ретинил пальмитат, морская соль, Каприловой/Каприновой Триглицеридов, содиум гиалуронат, содиум полиакрилат, трипептид пальмитил

Состав на флаконе немного длиннее того, что указан на сайте и порядок не совпадает. Кроме того, на сайте указан состав скорее всего только крема. Состав сыворотки длиннее.

Производитель в рекламе указывает, что в составе более 20 минералов Мёртвого моря, что вполне вероятно и может быть в составе морской соли перечисленной как единый компонент.

Ещё привлекает заметка, что в составе три вида гиалуроновой кислоты, биомиметический (здесь нет опечатки) пептид и три витамина. И хотя указанный на сайте состав не настолько вдохновляющий, давайте будем верить в лучшее)).

Однозначно могу сказать, что данный набор не вызвал у меня негативной реакции. Независимо от того, насколько там полезный состав использование и сыворотки и крема не забивает поры, оставляет легкость кожи, не перегружает, мне это больше всего нравиться. Так как многие антивозрастные средства оставляют по разному: бархатистость, липкость, жирность, ощущение, что на коже что-то да есть.

После этого ухода, наверное благодаря увлажняющим компонентам (на втором месте глицерин), кожа кажется естественной, увлажненной, имеет здоровый (не жирный) блеск.

А ведь именно такого эффекта мне бы и хотелось от ухода. Поэтому смело рекомендую этот набор, предполагая, что многим понравятся такие ощущения.

Снимаю звезду за вопросы по составу.

В целом, при такой цене, вполне достоин покупки.

mari25рекомендует
10.02.2023