Опубликовано 10 Март, 2021 - 18:36

Здравствуйте.

Вот такой набор косметики оказался у меня.

Знакомство с увлажняющей серии решила начать именно с набора. Объем каждого средства позволяет познакомиться с каждым косметическим продуктом и определиться, стоит ли покупать полную версию продукта.

А поскольку увлажняющую косметику я люблю, то покупала без раздумий.

В наборе было следующее:

1. очищащий гель и щеточка для очищения кожи
  2. увлажняющая сыворотка
  3. дневной увлажняющий крем

И эта серия просто идеально дополняет друг друга, особенно, если коду нужно восстановить и вернуть ей влагу.

• Крем для лица Derma E Hydrating Day Cream

Краткая информация:

• Функция: увлажнение.
  • Объем: полная версия крема 56g, у меня 15 мл, миниатюра.
  • Стоимость: от 1600 рублей.
  • Срок годности: 12 месяцев.
  • Страна бренда: США.

ОПИСАНИЕ

Этот ультранасыщенный дневной крем в течение дня восстанавливает сухую, обезвоженную кожу на долгое время, не создавая при этом ощущения тяжести на коже.

Гиалуроновая кислота обеспечивает максимальное увлажнение, помогая «напоить» кожу. Зеленый чай, богатый антиоксидантами и обогащающий витамины C, эфиры A и E, помогает смягчить, разглаживать кожу и увлажнить ее, чтобы вы выглядели моложе.

СОСТАВ

​​​​​​Очищенная вода, триглицерид каприловой/каприновой кислоты (растительного происхождения), глицерин (растительного происхождения), стеариновая кислота (растительного происхождения), глицерилстеарат, цетиловый спирт (растительного происхождения, глицерилстеарат цитрат (растительного происхождения), гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота; Actimoist Bio-10, аскорбилпальмитат (витамин С в виде эфира), пантенол (провитамин В5), ацетат токоферила (витамин Е), ксантановая камедь, пальмитат ретинила (витамин A), экстракт гамамелиса виргинского (Hamamelis virginiana) (лещина), экстракт органического алоэ вера (Aloe barbadensis)*, экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis)*, органическое масло семян жожоба (Simmondsia chinensis)*, аллантоин, полисорбат 20, диметикон, диоксид титана, сорбат калия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, натуральные ароматические масла.

*Сертифицированные органические ингредиенты

Внутри косметички была картонная брошюра, с кратким описанием каждого средства и его оформлением в полной версии.

Крем выглядит так:

ОФОРМЛЕНИЕ. УПАКОВКА

Очень миниатюрная баночка, сделана из пластика, а полноформатная версия продается в стекле.

Внутри не было защитной мембраны, да и к чему она в краме 15 мл.

Увлажняющая серия Derma E идет в голубом оттенке, так и миниатюра имеет точно такой же цает упаковки.

ЗАПАХ

Такой же, как и у сыворотки. Очень нейтральный, совсем не резкий. Пахнет весьма легко и в небольших концентрациях почти не ощутим.

Отдушка косметическая, охарактеризовать этот запах как-то конкретно не могу.

В целом, удачно. Точно никого не ьулет раздражать, ну мне так кажется.

ЦВЕТ. ТЕКСТУРА КРЕМА

Цвет у крема полностью белый, без каких-либо примесей.

При размазывании не оставляет белых разводов на коже, хорлшо ложится и впитывается.

Текстура кажется плотной, при первом открытии крем сместился в один бок баночки и казалось, что консистенция у него достаточно плотная, но это не так.

Крем имеет насыщенную текстуру, я бы как описала его консистенцию.

Хорошо распределяется по чуть влажной коже.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я не использовала крем соло, только вместе с увлажняющей сывороткой.

После очищения, наносила тоник, сыворотку и через несколько минут крем.

Я люблю использовать этот крем только на влажную кожу, так он лучше ложится на кожу и распределяется.

• Моя кожа: нормальная, но зимой делаю упор на питание и увлажнение. Частое использование уимлот деоает кожу более восприимчивой к холоду и морозам.

• Ожидания: пролонгированное увлажнение, без забитых пор и стянутости.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Ощущения после применения: крем хорошо ложится на кожу, но в составе есть гиалуроновая кислота, которая может слегка стягивать кожу нескольео минут после нанесения.

И здесь можно просто сбрызгивать кожу термальной водой.

Впитывание: так как я после нанесения крема еще на протяжении 5 минут сбрыщниваю кожу термальной водой, то процесс впитывания занимает щначительно больше времени. Примерно 5-7 минут.

Крем впитывается полностью, без остатка. Без липкости, жирного блеска или неприятной липкой пленки на коже.

Так как крем дневной, то стоии сказать несколько слов о креме и его совместимости с декоративной косметикой.

Любой тональный крем хорошо и идеально ложится на кожу.

Тональник не подчеркивает шелушения, если таковые были.

SPF

Крем дневной, но защиты от солнца у него нет. Для меня такой вариант уже не подходит, март месяц и солнце уже активно.

Поэтому использую крем вечером для ночного ухода он тоже подходит идеально. Я бы вообще сказала бы, что крем универсальный.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЭФФЕКТ

Крем просто фантастически увлажняют кожу.

Кожа лица увлажнена не только в моменте, но увлажняющий эффект ощущается на протяжении трех-четырех часов после нанесения крема.

Я не могу вспомнить так сразу крем, который бы давал похожий эффект на лице.

Сухость, стянутость, шелушения, исчезают буквально за несколько минут после нанесения крема на кожу.

Кожа увлажнена на протяжении всего дня до момента, пока я не умоюсь с очищающим гелем для лица.

Крем оправдывает свое название на все 100%.

СМЯГЧЕНИЕ / РАЗГЛАЖИВАНИЕ

Мягкость это первое, что я ощущаю на лице после того, как крем впитается в кожу.

Кожа мягкая, кожа невероятно мягкая. Она приятная на ощупь.

Немногие кремы для лица, даже из сегмента люкс могут похвастаться такой мягкостью после нанесения крема.

По тактильным ощущения кожа просто бархат.

Крем разглаживает кожу, но есть важный момент, который стоит учитывать.

Дневной увлажняющий крем Derma E не разгладит морщины возрастные.

Крем хорошо разглаживает морщины, которые были связаны с недостатком увлажнения, с сухостью, но никак не возрастом.

Кожа наливается влагой и тем самым визуально становится более гладкой и ровной. Без тонких линий морщин.

БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ

Крем комфортный. Он на протяжении всего дня "сохраняется на коже" это чувствуется, что кожа прямл увлажнена, но при этом совсем не утяжеляет кожу, не перегружает ее.

Крем не ложится на лицо неприятной стягивающей маской.

Наоборот.

Только самые приятные ощущения и увлажнение на протяжении всего дня.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ. ОБЕЗВОЖЕННОСТЬ.

Для меня это крем лекарство.

Он может быть просто увлажняющим кремом на повседневное использование, а может быть использован, как лекарство для кожи.

Крем восстанавливает липидную вуаль кожи, устраняет сухость, обезвоженность.

Всего неделя использования крема и кожа уже восстановлена, не испытывает сухость после каждого умывания с гелем для лица.

Увлажняющая сыворотка и дневной крем для лица в тандеме смогли восстановить мне кожу лица после пилинга. Кожа была сухой, стянутой, с недостатком влаги.

И крем смог решить все базовые потребности кожи и закрыть все, что меня беспокоило.

РЕАКЦИЯ КОЖИ

Аллергической реакции на крем у меня не было, крем не забивает поры, не провоцирует появление подкожников.

Кожа чувствует себя замечательно после крема.

РАСХОД

Экономичный, уж на что я транжира кремов, но миниатюра расходуется очен медленно.

А полноформатной версии так вообще на 3-4 месяца хватит, приежедневном использовании.

Кому понравится крем:

Я попробовала увлажняющую линейку: очищающий гель, увлажняющую сыворотку и дневной крем, мне понравилось всё.

• крем понравится тем, кто любит увлажнение пролонгированное, то есть, когда есть необходимость в увлажнении на протяжении всего дня
  • кто ищет крем с гиалуроновой кислотой и хорошим составом
  • кто хочет получить базовый крем, но при этом увлажнение, мягкость, восстановление
  • кто ищет крем, который реально работает и умеет сохранять кожу в идеальном состоянии независимо от погоды

ИТОГ

Крем для лица Derma E Hydrating Day Cream нравится, на скидках куплю его и сыворотку.

Думаю, что крем хорошо будет справляться с увлажнением и летом, раз зима ему не помеха.

Крем даже больше, чем простое увлажнение.

Пользуюсь и понимаю, работает. Не просто замазка на 5 минут.

Лучше исполбзовать с сывороткой, из этой серии или любой другой.

Достоинства:

• увлажняет
  • смягчает
  • восстанавливает
  • подойдет любому типу кожи
  • для любого возраста
  • экономичный расход
  • нейтральный запах

Недостатки:

• для меня их нет
Möbiusрекомендует