Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 16:04

Здравствуйте!☆

Регулярно ли вы пользуетесь кремами для области вокруг глаз? Я- да! Я стараюсь всегда брать проверенные марки. Я решила начать свой отзыв сразу с козырей и сказать, что мой новый крем от Amraderm выпускается в очень оригинальной и при этом классной, удобной и полезной для глаз упаковке! С первых фраз возможно сложно будет понять о чём я веду речь, но в разделе об упаковке вы сразу всё поймёте.☺️

• Страна производства: Россия;
  • Объём: 15 мл.;
  • Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, пол года после открытия;
  • Стоимость: 2600 на сайте производителя;
  • Где купить: официальный сайт производителя, маркетплейсы.
  • Назначение: омолаживающее, противоотёчное, против тёмных кругов.

Упаковка.

Крем упакован во внешнюю упаковку, нежно- зелёного цвета в тон к наклейке на флаконе средства. На коробке подробная информация, которая дублируется на флаконе крема.

Крем для кожи вокруг глаз Amraderm Омолаживающий с пептидами и витаминами.

Флакон выполнен из пластика, имеет помповую систему, эта система удобна тем, что позволяет использовать средство до последней капли, сбоку флакона, где не коснулась наклейка видно, какое количество средства остаётся.

Крем для кожи вокруг глаз Amraderm Омолаживающий с пептидами и витаминами.

И хотелось бы выделить наконечник крема, которым я вас заинтриговала в самом начале- это металлическая ложечка из которой выдавливается крем. Вся фишка кроется в том, что данная ложечка прекрасно охлаждает кожу век, благодаря чему противоотёчное действие усиливается.

Описание/ показания.

Тёмные круги, мешки под глазами, мелкие морщины (гусиные лапки).

Способ применения.

С помощью железной лопаточки аккуратно распределите крем, начиная от внутреннего угла глаза к народному. Помассируйте кожу вокруг глаз лёгкими движениями, используя железную лопаточку для аккуратного и мягкого воздействия на кожу.

Активные ингредиенты.

Пальмитоил, Гексапептид- 12, Пальмитоил Тетрапептид- 7, Диосмин, Форсколин, Гиалуроновая кислота, Аминокислоты, Витамины С, Е, F, Сок Алоэ, Морской коллаген, Никотинамид, Д- пантенол, Увиокс.

Состав.

Органолептика.

У крема текстура приятная, лёгкая, нежная, имеет белый цвет. Быстро впитывается. Аромат лёгкий, травяной, немного цветочный, я ощущаю в нём нотку мяты.

Моя кожа.

У меня нависшая кожа век, я часто смеюсь, щурусь от солнышка, у меня есть "гусиные лапки" и вообще при таком "наборе" качеств как у меня- омолаживающий крем с пептидами просто необходим!

Мои ощущения.

Благодаря металлической ложечке ощущения во время нанесения приятно- охлаждающие. Для наилучшего охлаждающего эффекта я бы посоветовала хранить флакончик в холодильнике. Хотя я вообще никакую косметику в холодильнике не храню, но это я.🙂 И мне достаточно той прохлады, которую ложечка даёт, кстати она всё равно охлаждает и без специального содержания в холодильнике.

Приятным моментом в использовании крема оказалось также и то, что он быстро впитывается и не скатывается, прекрасно подходит под макияж.

Эффект.

Кожа стала более свежая, упругая, разгладились мелкие морщинки. Крем замечательно борется с отёками. Одним словом, использование крема на меня оказало как визуальный, так и практический эффект.

Вывод.

Крем с хорошим, рабочим составом- укрепляет кожу век, разглаживает мелкие морщинки, замечательно борется с отёчностью.👍 Прекрасно подходит под макияж, а его металлическая ложечка супер- приятно охлаждает, способствует ещё лучшему противоотёчному воздействию и доставляет удовольствие!

Более подробно с текстурой средства, а также и других средств от марки Amraderm вы можете ознакомиться в видео, которое я создала специально для вас для наиболее детального ознакомления с маркой:🫶

Отзыв на пенку Amraderm:

♡Заботится о коже, содержит мягкие ПАВЫ и витамины.🥰

Гидрогелевые патчи Amraderm:

♡Раньше накладывали на глаза пакетики с ромашкой- а теперь патчи! Отличный растительный состав и отдохнувшая кожа век с Ambraderm.♡

А с вами была я MalinaT.🌷

До свидания!)

Достоинства
  • Быстро впитывается.
  • Классный дизайн.
  • Отлично подходит под макияж.
  • Подтягивает кожу век.
  • Приятно охлаждает.
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
MalinaTрекомендует