Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:13

Привет-привет ♥♥♥!!

Как я уже говорила, продукция Nivea мне нравится (Гель для интимной гигиены NIVEA Intimate Natural ).

Вот и не смогла обойти стороной крем для рук NIVEA Защитный.

Руки у меня очень сохнут, только ветерок и похолодание и все покрывается «шелышушками :-D». Этим и оправдываю стремление накупить побольше крема.

Оформление тюбика

Крем в обычном тюбике, на котором изображены пчелиные соты, которые переполняет мед и над крышечкой написано, что крем с содержанием пчелиного воска, вот даже не знаю, хорошо ли это или плохо. Думаю аллергикам такой крем не подойдет, по маме знаю, все что содержит «пчелиный воск» вызывает у нее аллергию.

Состав и консистенция

По консистенции, напоминает густые сливки. Цвет крема – белый, аромат очень приятный ))))

Впечатление от применения

Крем хорошо впитывается, не оставляет пленки, что очень для меня важно. Запах от крема еще долго сохраняется на руках. Благоприятно влияет на кожу, смягчает, увлажняет и успокаивает (с мороза ручки трескаются и краснеют).

Цена

Купить такое чудо можно в пределах 70 руб.

Производитель

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Благодаря содержанию пчелиного воска, который обладает замечательными смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами, и усиливает защитный барьер кожи, крем:

· защищает от внешних воздействий

· устраняет сухость

· быстро впитывается

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Наносите массирующими движениями на чистые сухие руки.

Всем нежных, бархатных ручек! Будьте всегда окружены любовью ♥♥!

Еще не много о кремах (буду пополнять ссылки)

Крем для рук и ногтей Красная линия

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкие ручки
  • Защищает кожу
  • Имеет сладкий запах
  • Красивая упаковка
  • Нежный запах
  • Нет пленки
  • Питает кожу рук
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Убирает сухость кожи
Ksyun4ikрекомендует
надо бы тоже попробовать )
25.01.2016
Евгения_Шитикова, спасибо что заглянули, попробуйте крем, не разочаруетесь))