Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 00:43

Всем приветик! ✨🌹

Удобно, что вся инфа на тюбике, как пользоваться

Ранее, когда-то давно, я покупала данный крем от the ordinary, но в объёме поменьше. И уже тогда мне нравилось это нежирное и лёгкое увлажнение. Но моя проблема в том, что я часто переезжаю и потом сложно находить косметику, дабы продолжать ею пользоваться на постоянной основе. Поэтому, после недавнего посещения аптеки, где я взяла это средство, я снова увидела целую полочку с продукцией от the ordinary, первое, что я сделала - нераздумывая взяла большой тюбик этого кремушка. В магазине, в котором также предоставлена данная косметика, был ток маленький объем и стоило оно всего на 1500 тенге вместе, что невыгодно.

Этот еле щаметный код сверху я всегда пробивают на "чекфреш", дабы знать срок изготовления.

Объём: 100 мл

Проидводство: Канада.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Плотно вываливается из тюбика

Присутствовала защитная мембрана, от чего я очень рада вообще, приятно, что сам вскрыл средство.

Дизайн очень лаконичный и узнаваемый. Со всей нужной информацией.

Покупала за 8500 тенге в Алмате.

Консистенции густая, но очень лёгкая, на коже тает, после сыворотки особенно. Не нужно большого количества, тк хорошо распределяется и сразу преображает кожу. Она более напитанная, при этом не жирная, нету плёнки. Бархатистая и приятная на ощупь. Не забивает поры, не провоцирует высыпания.

Иногда наношу как базу под макияж, ничего не скатывается, наносится отлично. Но редко использую как базу, все же люблю им пользоваться как уходовым. Я и макияж редко наношу.

Мне 31, кожа комбинированная, сыпит крайне редко и то один небольшой элемент, но присутствует постакне, нервный тон, есть мимические морщинки в области глаз и на лбу одна красавица. И после крема все как-то очень красиво и гармонично смотрится. Кожа оживает, напитывается, при этом очень комфортно себя чувствует, без ощущения пленки.

Я не считаю этот крем антивозрастним, я скорее считаю его улучшателем. Хорошей базой под более серьёзные сыворотки типа с ретинолом или ударной дозой витамина С, которые вполне могут повлиять на качество и вид кожи, сделать её помоложе, менее морщины той итд.

Лично мне нужен хороший лёгкий и, главное, не липкий крем, который может преобразить кожу после нанесения. Для меня "увлажняющий факторы" от the ordinary очень даже подошёл. Я постараюсь повторить покупку. Так как именно найти для меня подобную хорошую базу очень сложно!

Крем очень экономичный. Что меня радует)

Единственное, в России трудно достать. Но тк я часто переезжаю, то могу его найти в другой стране или просто заказать с офф сайта.

ПС: опять же, снова иероглифы. Но у меня был опыт уже с данным кремом прямиком из Канады с офф сайта. Разницы не заметила, поэтому пользуюсь. Аллергии и прочего не вызывает. Но, на след раз я все же покупать буду без иероглифов. Надеюсь, та аптека порядочная и паль мне не продала😀👌

Я, честно, не заметила, на каком языке написано все, увидела название и все, взяла. Будьте бдительны, оч много подделок на данную фирму.

Kot_Nezhnyрекомендует
Крем супер! Я довольна! Покупаю Ординари тут [ссылка]