Опубликовано 11 Июль, 2016 - 01:37

Когда серия "With Love" от беларуской марки MODUM только вышла и была анонсирована, я искала её по всем магазинам. Поскольку и ароматы и внешний вид упаковки меня очень привлёк. Но настолько была расстроена качеством кремов, что от покупки всей линейки отказалась.

Я приобрела сразу оба аромата MODUM "With Love" Caramel и MODUM "With Love" Sweet Cherry, поскольку и попробовать хотелось и очень дешёвая цена (~1$) располагала.

Что обещает производитель:

"Крем быстро смягчает кожу рук, хорошо впитывается, не оставляя липкой плёнки".

Так и есть, крем сразу же дарит коже ощущение мягкости, быстро впитывается и не оставляет каких-либо ощущений на коже (липкость, плёнка и т.п.). Крема потрясающе пахнут: "Карамель" - сливочными ирисками, а "Сладкая Вишня" - сладкой черешней с едва уловимой кислинкой. Ароматы естественные, не химатозные. Аромат крема долго сохраняется на коже, а вот его действие - нет. Действие крема ощущается не более 40 минут, а потом вновь хочется намазать ручки питательным кремом. На утро кожа и вовсе обезвожена, и тут уже спасали только SOS-крема. Итог таков: крема очень вкусно пахнут, но не справляются со своим предназначением.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Нет липкого эффекта после нанесения
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Кратковременный эффект
IlonaFoxне рекомендует
19.07.2016
Такие слабенькие крема мне не нужны. Буду знать, что они не стоят внимания.