Опубликовано 10 Май, 2024 - 15:01

Приветствую!

Кремовые помады для меня любимый формат продукта для губ, потому что такой вид помады не сушит кожу губ. Поэтому в очередной раз, когда я посещала МАГНИТ КОСМЕТИК, то решила купить себе именно такую. К российскому бренду декоративной косметики STELLARY отношусь нейтрально, была у меня тушь для бровей, но неудачного оттенка, и бальзам для губ, который я использую уже успешно несколько месяцев.

Данную помаду выбирала вместе с консультантом и на оттенок 04 Caramel dreams обратила внимание сразу. Универсальный и чувственный цвет мне понравился с первого затеста.

Коллекция Hydrating Lipstick Cult Classic продается активно в магазине и сейчас, несмотря на то, что свою покупку я совершала еще в начале зимы 2023 года. Это одна из самых продаваемых помад, сказала мне консультант. Серия включает в себя 10 самых разных оттенков. От самого светлого до темного, но все оттенки довольно приглушенного цвета, нет слишком ярких оттенков. Поэтому для меня данная коллекция является универсальной. Все 10 оттенков имеют идентичную упаковку бежевого цвета. Конструкция довольно хлипкая, использовали самые дешевые материалы, что нельзя сказать про оттенок.

Увлажняющая помада для ухоженных губ с элегантным оттенком. Классика в самом роскошном воплощении, которая точно станет культовой. Мягкая увлажняющая текстура помады оставляет сатиновый финиш и приятно ощущается на коже. Гиалуроновая кислота в составе формулы увлажняет, разглаживает, повышает упругость кожи губ, современные смягчающие эмоленты делают текстуру бархатистой, а кожу нежной и эластичной. Воски и витамины восстанавливают кожу и защищают от обезвоживания. У помады матовый бежевый футляр с элегантным штрихом розового золота. В ассортименте 10 утонченных оттенков: от бежевого до бордового.

04 Caramel dreams для меня самый лучший из представленных. Во-первых, он подойдет любому оттенку кожи. Во-вторых, цвет красивый и подходит на каждый день.

Губки сразу становятся чувственными. Финиш здесь сатиновый. На губах смотрится прекрасно, особенно хорошо переливается на солнышке. Стойкость не самая хорошая, ну что и можно ожидать от кремовой помады? Максимум 3 часа, а потом нужно наносить повторно. Минус ли это? Для меня нет. Аромат приятный, я здесь слышу нотки спелого зеленого яблока, а такую отдушку в косметике я очень люблю. Этот аромат мне напомнил помаду бренда Vivienne Sabo, даже оттенки схожие.

Состав неплохой, не забыл производитель добавить в него и полезные компоненты для кожи губ, например:

1. HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA хорошо смягчат кожу. Часто выступает основой средства.
  2. ASCORBYL PALMITATE (аналог витамина С), консервант и антиоксидант; питает кожу.
  3. CITRONELLOL натуральный ароматизатор с ароматом яблока и цитрусовыми нотками.

Чем понравилась увлажняющая помада с гиалуроновой кислотой?

• Доступной ценой, сейчас действуют скидки, можно купить и за 280 рублей.
  • Приятным и универсальным оттенком на каждый день + можно поверх еще наносить блеск и сделать цвет более насыщенным.
  • Составом.
  • Отдушкой + экономным расходом, я использую всего один слой и такой помады мне хватает на очень долгий период.
  • Компактным размером + приятный пластик на ощупь.

Чем не понравилась?

• Довольно хлипкой упаковкой, не самый надежный материал.

Ставлю все пять звездочек, оттенок здесь самый важный для меня критерий, который мне подошел идеально. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Отдушка
  • Оттенок
  • Состав
Недостатки
  • Материал упаковки
Dolore_sрекомендует
10.05.2024
Красиво на губах смотрится
10.05.2024
Недавно только открыла для себя помады этой марки. Неплохо. Ваш вариант стоит взять на заметку.