Опубликовано 19 Ноябрь, 2022 - 11:49

полгода или более
    604 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сколько себя помню, у меня постоянно были проблемы со сном. Лёжа в кровати, долгое время я не могла уснуть, а когда засыпала, спала некрепко и прерывисто. Когда устроилась на работу, все стало ещё хуже: постоянные стрессы ударили по моей нервной системе и дали о себе знать сбоем моего организма.

Не буду описывать в подробностях, лишь скажу, что было очень плохо, пришлось даже делать уколы и капельницы.

После проведённого лечения для поддержания нервной системы невролог рекомендовал мне приобрести цитрат магния.

Покупать абы что не хотелось, поэтому к выбору я подошла тщательно.

В последнее время большую часть товаров я приобретаю на Wildberries. Вбила в поиск "цитрат магния" и стала искать лучший препарат по отзывам. В итоге остановила своей выбор на БАДе бренда 1WIN.

Полное название - 1WIN Магний + Витамин В6 в капсулах.

Можно приобрести 120 или 180 капсул на выбор.

Стоимость:

• За 120 шт ~ 400₽
  • За 180 шт ~ 610₽

На данный момент на WB действуют скидки, поэтому БАД стоит ещё дешевле.

Обычно я беру большую упаковку, чтобы хватило на большее количество дней.

Баночка с капсулами по размеру чуть больше моей ладони.

На обратной стороне написан состав, пищевая ценность и рекомендации по применению:

В составе ничего лишнего. Основные компоненты - цитрат магния и пиридоксина гидрохлорид (витамин В6).

Капсула средних размеров.

Конечно, не крошечная, как витамин D, но и не огромная, как большая часть омеги.

Глотается легко.

Ради интереса вскрыла капсулу и проверила, что внутри:

Оказалось, белый порошок мелкого помола, практически безвкусный.

Функция магния в организме человека:

1. Участвует в передаче нервных импульсов
  2. Улучшает концентрацию внимания
  3. Снижает возбудимость нервной системы
  4. Участвует в обмене веществ
  5. Улучшает процессы свертывания крови
  6. Стимулирует моторику кишечника
  7. Улучшает сократительную функцию мышц
  8. Устраняет мышечные судороги

Я перечислила лишь основные функции. Более подробно всегда можно загуглить и изучить самостоятельно.

Как правильно применять магний?

Утром и вечером по 2 капсулы во время еды. Для лучшего засыпания, я порой переношу вечерний прием за полчаса до сна.

Я принимаю магний с мая, то есть, уже больше полугода.

За это время я заметила лишь положительные изменения.

• Первое и самое главное - я стала лучше и быстрее засыпать, сон стал крепче. Реже просыпаюсь посреди ночи, а если это и происходит, тут же засыпаю.
  • Стала меньше нервничать и в-целом стала спокойнее, несмотря на то, что уровень стресса на работе и дома остался прежним.
  • После фитнеса и бассейна перестало сводить мышцы. Выносливость на тренировках повысилась.

Я однозначно рекомендую БАД 1WIN Магний и Витамин В6 в капсулах 👍 За такую стоимость это отличный препарат, полностью выполняющий свои задачи.

Спасибо за внимание к моему отзыву. С вами была Frau_Kritik 🌸

Frau_Kritikрекомендует
21.11.2022
Спасибо за рекомендацию. Хорошее сочетания Мангия и В6
Для меня сейчас как никогда актуально устранение похожих симптомов. Smile
14.09.2023
Тоже сейчас пью курс этого магния, раньше брала магнелис в аптеке, не заметила результата, сейчас вижу заметные результаты от этой фирмы, тоже стала лучше спать и меньше нервничать)