Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 14:40

Получила в подарок, сама бы,конечно, такую прелесть, Я вряд ли купила бы.Не знаю как его вообще выпустили в продажу!!!

Честно говоря, при словах фруктовая фаза у меня возникают совсем другие приятные ассоциации, а когда наносишь на руки хотя бы немного этой смеси, сразу ощущения химической атаки. Такой сильный и удушающий этот аромат. Лучше бы пару эфирок добавили, а не эту "парфюмерную композицию".

Вот выдала сразу все минусы ,потому что это главное, и даже невозможно спокойно оценивать достоинства.

Хотя упаковочка очень милая и действительно навевает мысли о фруктовой вазе. Но, увы,нет, даже близко ничего похожего. Огромный провал.

Состав вполне неплохой, видно,что ингредиенты подобраны хорошо.

Консистенция тоже более менее приятная, из-за кокосового масла в составе в зависимости от погодных условий масло либо более гладкое , либо при холоде чувствуются замёрзшие частички масла. Наносится легко, впитывается достаточно быстро, но потом остаётся не очень понятное мне ощущение. Я бы хотела назвать это бархатистостью, но нет, что-то более плотное. И не пленка, и не увлажнённость, а какая-то немного суховатая маслянистость. Странно в общем,не ясно мне. Не доработано конкретно.

Но у меня скорее масло будет для ног, чтобы подальше от носа и как украшение для туалетного столика.

Прежде чем покупать,конечно, советую сначала внимательно принюхиваться ?

И даже понимая, что бренд этот совсем не косметический,а больше домашней одежды, украшений, постельного белья и прочей уютной утвари, не понимаю зачем засаживаться на всякие крема, если делаете вы их ,по правде говоря посредственно. Не понятно.?

Crystallinaне рекомендует
25.05.2020
Обожаю это масло! Запах свежих фруктов, масло впитывается через минуту, оставляя на коже пленку. Прекрасно увлажняет кожу.
25.05.2020
Божественное масло,мне очень нравится фруктовая ваза, впитывает шикарно ,ославляет прекрасный аромат и очень хорошо увлажняет кожу рук.
У каждого индивидуальное восприятие запаха. Мне как раз больше всего нравится фруктовая корзина и чёрная смородина. Нравится более нейтральный запах, подойдёт банан. А состав хороший, много лет пользуюсь, очень довольна.