Опубликовано 14 Январь, 2024 - 20:42

Масло для рук - просто не заменимая для меня вещь зимой.

В этом отзыве поделюсь своим мнение о твердом масле для рук от торговой марки Ecolat.

Где купить: WB, Ozon.

Цена: 375 руб.

Объем: 60 г.

Внешний вид.

Небольшая баночка из пластмассы с закручивающейся крышечкой.

Дизайн милый, в нежных тонах.

На баночке есть вся необходимая информация о самом продукте, производителе и способе применения. Но это все написано очень мелким шрифтом. Даже я со своим практически100% зрением прочитала все с трудом.

Под крышкой находится само твёрдое масло.

О продукте и в применении.

Масло имеет белый цвет.

С очень приятным, конфетным запахом вишни.

У масла очень приятная консистенция. Как только оно попадает на кожу, тут же начинает таять.

Все масло впитывается быстро. Минут за 5.

горошина масла на коже

сразу после распределения масла по коже

прошло 5 минут и все масло практически впиталось

После не оставляет каких то неприятных ощущений, вроде липкости или ощущения пленки на коже.

Напротив, кожа после очень приятная на ощупь. Бархатистая и нежная. И этот приятный сладкий запах еще долго ощущается какими то далекими нотками. Совсем не напрягает и не надоедает.

На баночке указано, что масло устраняет повреждения и питает кожу. Так же положительно влияет на ногтевую пластину.

По поводу ногтей ни чего сказать не могу, результата не заметила, но и хуже масло не сделало. Меня же больше оно интересовала в применения по ухожу за кожей рук.

У меня постоянно на морозе обветриваются руки и достаточно быстро трескается кожа.

Очень не приятные ощущения. Я буквально дня 3 наносила каждый вечер масло на поврежденные участки кожи и все трещинки зажили.

Расход у масла минимальный - одной небольшой "горошинки" хватает на одну руку. Пользуюсь этой баночкой каждый день уже месяц, а все еще как новое.

Теперь это твердое масло мое спасение зимой. Думаю, и в теплое время года будет приятно им пользоваться.

Кожа рук после него нежная, бархатистая и приятная на ощупь.

Пользуюсь этим маслом каждый день около месяца, а баночка почти так и осталась целой. Очень экономичный расход получается.

"+"

1. Не высокая цена.
  2. Приятный, не броский дизайн баночки.
  3. Натуральный состав.
  4. Экономичный расход.
  5. Отлично заживляет мелкие трещинки на руках после мороза.
  6. Кожа становится бархатистой, нежной.
  7. Экономичный расход.

"-"

1. Для себя не отметила
Достоинства
  • Запах
  • Питание
  • Состав
  • Текстура
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя не отметила
Янесса_87рекомендует
Классно🥰