Опубликовано 31 Май, 2018 - 21:05

750 руб.

Привет, красотки! Smile

Крем для рук является одним из наиболее активно применяемых косметических средств в моём арсенале. У меня, скажем так, специфическая кожа и постоянные условия контакта с агрессивными веществами. Потому в ходу я одномоментно имею три крема: первый стоит на моём рабочем столе, второй лежит в сумке и третий находится дома. Я постоянно пробую новинки и, покупая скраб от "Aravia", я решила заодно оценить один из их кремов для рук.

Коротко о главном

Страна-производитель: Россия.

Объём: 550 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Состав: Aqua, Prunus amygdalus dulcis oil, Argania spinose kemel oil, Theobroma cacao seed butter, Butyrospermum parkii, Hudrolyzed collagen, Paraffinum liquidum, Glycerin, Urea, Glyceryl stearate, Ceteareth-20, Potassium cetyl phosphate, Dimetithicone, Tocopheryl acetate, Retinyl palmitate, Melissa officinalis extract, Plantago major leaf extract, Achillea millefolium extract, Cetyl alcohol, BHT, Parfum, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Metylisothiazolinon.

Упаковка

Здоровенная пол-литровая бадья с дозатором, аки у жидкого мыла.

Крем для рук ARAVIA Cream Oil с маcлом арганы и сладкого миндаля

Дизайн классический для "Аравии" - то есть, белая банка с лого, необходимой информацией и минимумом дизайнерских затей.

Крем для рук ARAVIA Cream Oil с маcлом арганы и сладкого миндаля

Тут вам и обещания производителя, и состав, и сроки годности. Словом, исчерпывающе.

Судя по всему, у крема должен быть вариант выпуска в виде сменного резервуара. По крайней мере, конструкция ловко разбирается.

Крем для рук ARAVIA Cream Oil с маcлом арганы и сладкого миндаля

Ладно, я брала этот продукт не ради вывертов художника-оформителя. Мне хотелось иметь под рукой много хорошо работающего крема и не раскручивать/открывать тубу, если я опаздываю.

К слову, по второму пункту я не обманулась. Дозатор просто отличный: при нажатии получается ровно столько крема, сколько мне нужно. Подставила руку, надавила, понеслась.

Крем для рук ARAVIA Cream Oil с маcлом арганы и сладкого миндаля

А что с первым пунктом? Ну-уу...

Продукт

Тащем-то, с первым пунктом тоже полный порядок.

Крем, вопреки наличию такого количества масел на первых местах в составе, обладает мягкой приятной текстурой. На мой взгляд, он очень похож на взбитые сливки.

Крем для рук ARAVIA Cream Oil с маcлом арганы и сладкого миндаля

Пахнет чудо отечественной косметической промышленности весьма приятно. Сладкий миндальный аромат всегда чуточку поднимает мне настроение и превращает процесс использования средства в сплошное удовольствие. Но я подозреваю, что это насыщенный запах понравится не всем.

Крем для рук ARAVIA Cream Oil с маcлом арганы и сладкого миндаля

Крем отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Он не оставляет ни липкости, ни жирной плёнки, что так же важно для меня.
Продукт хорошо увлажняет кожу. Пусть сейчас самый сезон для хождения с потрескавшейся кожей (привет, зомби-апокалипсис!), я этим не страдаю.

In summa

Конечно, это не самый крутой крем из тех, что у меня были. Однако по соотношению "цена-количество-качество" средство от "Aravia" явно стоит того, чтобы обратить на него внимание. Если мне не захочется экспериментов, то вторая громадная банка поселится по окончании первой ровно на том же самом месте.

Всем хорошего дня и гладких ручек! :3 До новых встреч! Wink

Иные продукты для рук можно изучить тут:

1. Крем для рук Sephora Увлажняющий;
  2. Крем для рук Mades Cosmetics Body resort mango;
  3. Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher Засахаренный апельсин и корица;
  4. 3-х ступенчатая программа Faberlic Grand Prix Hand Care;
  5. Крем для рук Epoux Персик;
  6. Крем для рук Epoux Питательный медовый с маслом ши.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет жирной пленки
  • Объем
  • Отлично увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не нашла
Valeria_Valcoranрекомендует
В хотелочки Love
31.05.2018
Очень удобно-крем с дозатором! Круто
01.06.2018
мне дарили банку крема для рук от аравии) очень понравился тот вариант с кокосом, отличный уход)
01.06.2018
Удобный дозатор!
Баночки хватит на пол жизни Laughing out loud
Мой размерчик Big smile
02.06.2018
А я банку крема для тела использую и для рук в том числе, Аравия меня еще ни разу не подводила)))
04.06.2018
Всем спасибо за комментарии. Smile
08.06.2018
Надо добавить в свои хотелки)))
просто царский объем у крема для рук Аравия. ))) Обязательно куплю этот крем в маленьком объеме на пробу )
07.10.2019
Для меня крем для рук Аравия просто открытие, пожалуй, самый лучший крем из всех что пробовала, поэтому уже успела купить еще несколько видов их крема )