Опубликовано 27 Июль, 2021 - 08:21

Этот крем для рук я сначала купила в работу. Поскольку я работаю мастером маникюра, всегда стараюсь пробовать разные крема, чтобы клиентам не надледал один и тот же аромат на процедуре и к тому же самой всегда интересно использовать разные продукты. У меня есть любимчики и Аравиа оказалась в их числе. Достоинств этого крема довольно много, поэтому я решила поделиться с вами своим впечатлением.

Кстати, домой себе я купила такую же баночку ☺

Общая информация

Цена: я купила в магазине для мастеров за 690 рублей. Можно поискать чуть дешевле.

Объём: 550 мл

Состав указан на баночке:

Основные компоненты - это:

масло макадамии, масло какао, сладкого миндаля, гидролизированный коллаген, глицерин и различные экстракты.

Описание:

Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе спа-маникюра. Питает, смягчает, разглаживает кожу рук и улучшает состояние ногтей.

*****УПАКОВКА*****

Крем находится в огромной пластиковой таре белого цвета с логотипом марки.

Мне очень импонирует дизайн этой марки. В кабинете маникюра эти баночки смотрятся красиво и сочетаются с любым интерьером. Также и дома. Очень хорошо смотрится на полке как в ванной комнате, так и в спальне.

На обратной стороне баночки информация о продукте

Очень удобно, что есть дозатор. Он хорошо работает, можно нажатием регулировать подачу крема.

*****ТЕКСТУРА И ЭФФЕКТ*****

Крем имеет жирноватую текстуру. Для кого-то это будет существенным недостатком, но для меня это не так важно, поскольку вся жирность исчезает минуты за 3. Это как раз то время, которое производитель предлагает потратить на массаж кистей рук. То есть пока мы делаем массаж себе или клиенту, крем обычно успевает впитаться (конечно если вы нанесли его не с излишком).

Жирнит немного он из-за масел в составе и это прекрасно, что они там есть, а не голый состав без полезных "вкусняшек". Масла прекрасно защищают кожу и ухаживают за ней. Руки становятся мягкими и гладкими. Очень понравится обладателям сухой кожи рук, так как она сразу становится более увлажненной, напитанной.

Мои руки не сухие, тем не менее, мне очень нравится этот крем и я вполне могу назвать его универсальным.

Покажу, сколько крема мне требуется для того, чтобы не переборщить

Вот такое количество позволяет успеть сделать массаж и при этом излишки не остаются.

Крем распределяется хорошо, он мягкий и довольно скользкий.

Аромат очень приятный, лёгкий и ненавязчивый. Мне пахнет маслом макадамии и кремовой отдушкой.

Руки после ухода сохраняют аромат примерно на полчаса и даже чуть больше.

Плюсы:

• Приятный аромат
  • Очень нежная скользкая текстура
  • Маслянистый состав
  • Ухаживает за кожей рук
  • Увлажняет, смягчает и питает
  • Не оставляет липкой пленки
  • Большой объём
  • Удобный дозатор
  • Маленький расход
  • Универсальный

Минусы:

• Жирноват, но если не переборщить с количеством, то нормально.

ПОДВЕДУ ИТОГИ

Крем-масло отлично справляется с сухостью и даже с потрескавшейся кожей рук. Он будет незаменимым помощником в зимнее время года, хотя и летом я пользуюсь им с удовольствием. Аромат крема мне очень нравится, именно поэтому я собрала всю серию, а именно скраб и крем-парафин.

К марке Аравиа я отношусь с большим уважением. И покупаю её уже давно себе в домашний уход, а также на работу. Я считаю, что соотношение цена и качество превосходит все ожидания, к тому же приятно поддержать российского производителя, особенно когда есть за что похвалить.

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный запах
  • Долгий эффект
  • Не оставляет липкой пленки
  • Нежный аромат
  • Ненавязчивый аромат
  • Омолаживает
  • Убирает раздражение
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Жирноват
Аришонокрекомендует
27.07.2021
Какая интересная баночка! Мне бы как раз подошел жирненький)
27.07.2021
Да, он хоть и жирный, но впитываетсч полностью, так что можно не бояться /)
Удобный очень)
Очень!)
27.07.2021
Объём, конечно, нескромный. Проф)
27.07.2021
Спасибо за рекомендацию, попробую!
27.07.2021
Ух ты, такая упаковка прикольная)
Удобный вариант крема Star
Такой нужен😍