Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 00:02

несколько раз

Зимой крема для рук много не бывает ? И я как запасливая мышка тащу в норку все, что мне пригодится, чтобы пережить зиму комфортно. Совершая покупки на мейкапе, добавила в корзину и этот крем, хотя у меня еще есть мой "ручной" любимчик, но он живет в офисе, а дома я все-таки тоже иногда нахожусь?, так что решила взять Аравию, поверив рейтингам айрека.

Ну, прежде всего состав. Сказать, что я взбешена - ничего не сказать. Вы, блин, издеваетесь??? (Ах да, почти на всех сайтах он целиком не указан, и правильно, никто бы его не купил).

Состав

Aqua, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Theobroma Cacao, Seed Butter, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hydrolyzed Collagen, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Urea, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Potassium Cetyl phosphate, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Melissa Officinalis Extract, Plantago Major Leaf Extract, Achillea Millefolium Extract, Cetyl Alcohol, BHT, Parfum, Phenoxyethanol (and) Methylparaben (and) Ethylparaben, Propylparaben.

Нет, я не против неидеальных составов, но это уже слишком ?

И это я буду наносить на кожу? Ладно, закрыв глаза и три раза прочитав молитву, наношу эту гадость на руки. А вдруг он все же будет неплохим? Единственный приятный момент - это запах. До конца не впитывается, оставляет липкую пленку, от вазелина ощущения приятнее. Смывала с мылом. Не подумайте, я дала этому демону еще пару шансов. Ничего не изменилось. А у меня сухая кожа, то есть ближе к зиме мне нравится, когда крем жирноват, но жирноват, а не покрывает руки синтетической жирной пеленой.

Как это я еще додумалась не взять большую банку 500 мл! Цена 100 мл - 178 грн. Это дороже, чем хороший органический крем от Urtekram, который я недавно начала использовать.

Крем для рук - не шампунь, он не может не подойти. Он или хороший, или нет.

Только моя натура эстета не позволила просто сфотографировать коробочку в мусорном ведре. Ни слова более.

P.S. Фотографии сделаны до использования. Зря.

С вами была злая как черт Aniflor. Ненавижу такие покупки. И вам не советую конечно же. Видимо большинство отзывов было написано по заказу. Девушки, но зачем же расхваливать такую продукцию, совесть нужно иметь...

Недостатки
  • Липкость
  • Состав
Aniflorне рекомендует
27.10.2018
За такие деньги я бы тоже психовала от такого крема...
29.10.2018
Ну не знаю, я давно его использую и никогда никаких проблем небыло, всегда все устраивало, текстура, совсем не липкая для меня, запах не плохой, да и впитывается хорошо, странно , что у вас такое мнение о нем сложилось, наверное он не подошел именно вам, мне вот он очень нравится, и видимо не мне одной судя по большому рейтингу)
30.10.2018
Действительно странно, даже более чем Puzzled А вы пробовали кремы с хорошими составами? Такие, которые не оставляет ничего на коже, кроме того, что питают ее изнутри, а не снаружи?
17.02.2019
Я заметила, что расхваливают продукцию те пользователи, которые получили ее на бесплатный обзор.
17.02.2019
Часто так и есть, к сожалению.