Опубликовано 19 Май, 2015 - 13:06

Доброго времени суток всем, кто заглянул!

.....Люблю я Аль Пачино.......

И еще - Роберта Де Ниро, но его в этом фильме не будет, увы.

А жаль, ему бы пошла роль одного из бойких дедушек, о которых эта криминальная комедия.

Кристофер Уокен, без сомнения, тоже великолепен, но Де Ниро всё же в этой матёрой тройке "ветеранов кино" явно не хватает.

Алан Аркин мне раньше встречался в фильмах, но я не уделяла внимания его персоне, а жаль.

Хороший актер!

Я его талант разглядела только в этом фильме.

Все события фильма разворачиваются в промежуток всего 24 часа (не пугайтесь, фильм идёт меньше).

Бывают ли "гангстеры на пенсии"?

Или они бывшими не бывают?

Ответ на это узнаем в этом прекрасном фильме!

Один из очаровательных "пенсионеров" освобождается из заключения, где он пробыл почти 30 лет.

На свободе по нему очень скучали два других стареющих гангстера, два его друга и подельника.

И вот, грядет торжественная встреча после долгой разлуки.

Но какие сюрпризы уготованы нашим дедулям судьбой?

А может, не только судьбой, но и друг другом?

С радостью ли встретят товарищи своего бывшего сообщника?

Не может не радовать игра актеров.

Безо всяких сомнений, им очень идут роли, и они выкладываются на все 100%!!!

Это самые настоящие "ветераны кино", но их еще рано списывать со счетов. Они еще зададут перца, обставив всех молодых!

"Старая гвардия" - старая лишь на словах, а в деле они кого хочешь заткнут за пояс!!!

Веселый позитивный фильм, пусть и с грустными, и с порою напряженными моментами.

К просмотру рекомендую, но у меня свой, личный мотив - просто мне уже давно очень нравится Аль Пачино! И я стараюсь смотреть все фильмы с его участием.

Чего и Вам желаю! Прекрасного просмотра!

Достоинства
  • Бесподобный сюжет
Me_And_My_Catрекомендует
19.05.2015
Унесла в закладки! Наверное, и маму посажу смотреть! Laughing out loud
19.05.2015
Правильно! Это неплохая криминальная комедия с "мэтрами" кино. Никак они не выйдут "в тираж", за что им отдельное спасибо! Пусть продолжают радовать зрителя своими ролями!!! Wink
19.05.2015
Интересно было бы посмотреть 24 часовой фильм. Интересно когда-нибудь такой снимут? Не сериал, а именно фильм. Данный фильм весьма интересный и актеры все известные ветераны. Laughing out loud
19.05.2015
Big smile Возможно, и снимут!
24.06.2019
Дедушки реально отрываются, при выходе из тюрьмы. Я так понял, что они всю жизнь свою плешивую реально отрывались и куражились...м вот результат , в финале фильмы.