Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 13:34

Привет всем заглянувшим!

Я очень люблю бомбочки, шары, пены для ванны. Для меня это как отдушина после тяжелого дня - набрать теплую ванну, добавить какое-нибудь средство с приятным ароматом и расслабиться. Поэтому, когда увидела новинки в "Подружке" решила попробовать одну из них.

Название: Бомбочка для ванны "Кристалл" от LP Care

Где купить: Подружка

Цена: 119 рублей без скидки в Подружке

Производитель: Китай

Масса нетто: 100 г

Упаковка. Такую упаковку для бомбочек я встречаю впервые. Обычно они просто упакованы в пленку или же в бумажный пакет. В данном случае средство упаковано в прозрачный зип-пакет. Очень здорово было увидеть еще и ванну с пузырьками.

Обратная сторона серебристого цвета, будто фольгированная. Упаковка не держит форму, поэтому сфотографировать ее не так уж просто.

На обратной стороне указаны способ применения, состав, обещание производителя. Попробовала сфотографировать все ближе, вроде читаемо

Пакет нужно открыть два раза: сначала отрываем специальную линию с помощью надреза, потом - открыть сам пакет.

Достаем бомбочку: она упакована в пленку, которую еще нужно постараться открыть, но у меня получилось без подручных средств.

И вот она: красивая, яркая, выполнена в виде Кристалла (не зря она так называется).

К сожалению, у меня она немного деформировалась, нижняя часть кристалла будто отвалилась.

На ней полно блесток, которые при открытии пленки начинают распространяться по всему дому: руки, пол, одежда.

Информация от производителя:

Бурлящий шарик наполнит ванну неповторимым ароматом ягодного щербета, поможет расслабиться и снять стресс. Почувствуй себя русалкой в безмятежном и потрясающе красивом океане.

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Sodium Sulfate, Fragrance / Parfum, Red 40 (CI 16035), Blue 1 (CI 42090), Mica

Аромат начинает распространяться по комнате как только открывается пакетик с бомбочкой: будто он вырвался из заточения. Насыщенный ягодный аромат - довольно приятный, свежий. Но со временем он будто тускнеет, становится тоньше, потом и вовсе проходит.

Применение. Сразу после намокания, шар начинает бурлить, пениться. Появляются цветные пузырьки.

С другой стороны пена не такая обильная.

Опускаем шар в воду, она сразу окрашивается в нежно-розовый цвет.

Пена практически не появляется - только несколько пузырьков появляется от воздуха.

От смешивания красителей цвет воды становится чуть насыщеннее: из нежно-розового цвета она превращается в светло-фиолетовый.

Если потрогать мокрую бомбочку, руки немного окрашиваются.

На поверхности воды остаются блестки, которые потом оказываются и на теле. Но так как они маленькие, они не очень сильно видны. На фотографии они заметны:

Когда шар практически полностью растворился, остается вот такой кусочек:

Что примечательно, он и тут чем-то напоминает кристалл.

К сожалению, на фотографии у меня так и не получилось показать красоту воды: она нежно-лавандового цвета.

Ниже я специально прикрепила фото, где часть воды у стенок ванны в тени. В реальности вся вода именно такого цвета.

После того, как я спустила воду, стенки ванны были не окрашены. Но можно заметить блестки, которые довольно легко смылись. А вот с тела их было смыть немного сложнее.

В составе нет никаких ухаживающих масел, поэтому ни ванна, ни тело не скользят, что для меня несомненный плюс. Потому что после некоторых бомб, которые я использовала до этой, ванна была очень скользкой и приходилось долго оттирать ее.

Вывод: очень даже неплохая забава после трудного дня. Конечно, эта бомба - не замена LUSH, но и цена здесь намного доступнее. Плюсов полно: приятный аромат, красивый, успокаивающий цвет воды. Искупалась, смыла блестки со стенки ванны и пошла себе спокойно дальше отдыхать. Никаких лишних проблем. В общем, несомненно рекомендую, т.к. из минусов для меня то, что аромат очень быстро проходит и большое количество блесток по всей ванне.

Еще отзывы на бомбы и пены для ваннны:

Бомба для ванны Lush "Интергалактик"- почувствуй себя космонавтом. Или туристом на берегу бушующего моря. С этой бомбочкой ваша фантазия будет безгранична. Много фото воды

Я готова покупать ее Снова и снова. Эта бомба не просто расслабляет, она еще настроение улучшает и за телом ухаживает. А аромат какой! Успейте попробовать эту лимитированную бомбочку с сюрпризом от LUSH

Пена для ванны, которая подарит не только комфорт и приятные эмоции, но и заряд энергии.

Пена для ванны?! Разве это можно называть пеной?! Еще и за такие деньги. Наверное, самый неудачный продукт у LUSH

Надеялась на расслабление, фантазии и гармонию. А в итоге получила только стресс. Почему я НЕ рекомендую бурлящий шар "Лотос и мимоза"? Читайте в отзыве

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91рекомендует